Еда на скорую руку

что преготовить?

родители уехали))) есть мясо молоко яица итд..
если не умеешь готовить, то мясо просто свари, посолив. варить кусок величиной с два больших кулака часа полтора. потом нарежешь, кетчупом или горчицей помажешь и ешь. а из яиц и молока сделай омлет. написать как?
Людмила Бородина
Лучший ответ
яйцо сварить в крутую и подать с майонезом мясо пожарить)
Макаронны - пицца

500 г макарон (рожки, ракушки) , 2 крутых нарезанных яйца, 2/3 стакана молока, 1 чайная ложка соли, 1/2 чайной ложки перца, 500 г томатного соуса, 200 г тертого сыра, зелень петрушки.

Сварить рожки или ракушки. Яйца, молоко, соль и перец смешать с вареными рожками. Сложить все в глубокую сковороду и поставить в духовку на 10 мин. Вынуть. Томатный соус смешать с нарезанной зеленью петрушки и залить сверху рожки. Затем все посыпать сыром. Поставить еще на 10 мин в духовку. Перед подачей на стол нарезать на порции.
Dory Sergio
Запеченная под томатно-чесночной корочкой картошка
6 картошек
1 стол лож томатной пасты
1 стол лож оливкового масла
2 зубчика чеснока
соль, перец
капля оливкового масла
Картошку нарезала на ломтики.
В форму капнула оливкового масла, размазала.
Разложила картофельные ломтики в форму.
В мисочке смешала томатную пасту и оливковое масло.
Очистила и выдавила чеснок в томатную пасту.
Размешала.
Размазала томатно-чесночную намазку на картошку.
В духовку 190 град минут на 40.
Катерина ...
Если есть помидоры-пожарь их на сковородке, посоли и залей яйцами. Яйца тоже посоли. Закрой крышку и жарь. Мое любимое блюдо.
Юлия Грачева
мясо с картошкой или спагетти.
из яиц-пополам и сыр с чесноком майонезом.
кокао и гренки.
вначале научиться писать потом готовить
Свинина с луком, запеченная в тесте.

Для рецепта Вам потребуются:
- репчатый лук - 1 кг
- свинина - 1.5 кг
- мука - 8 стакана
- вода - 4/5 стакана
- масло топленое - 50г
- соль
- перец - по вкусу

Лук очищают, мелко рубят, посыпают солью и перцем, хорошо вымешивают.
Свинину режут на кусочки, солят и перчат. Из воды, щепотки соли и муки замешивают крутое тесто (как для вареников) , накрывают нагретой кастрюлей и оставляют на 30 минут. Из теста формуют 4 шарика, каждый раскатывают в лепешку диаметром 18 - 20 см.
Лепешки складывают одна на другую, промазывая каждую маслом (кроме верхней) , и раскатывают их вместе. Полученную лепешку выкладывают на противень, чтобы края немного свисали сверху, кладут половину лука, разравнивая ложкой свинину, засыпают оставшимся луком, поливают растопленным маслом, защипывают, со всех сторон обильно смазывают маслом.
Запекают в духовке при температуре 200 'С до готовности.
Подают на стол, не снимая с противня.
можно омлет яичницу
приготовь Амлет)) ) а если есть еще мука то можешь то можешь сделать отбивную)))
Aizhan Tlepieva