Еда на скорую руку

дома один. мне 12 лет.что можно преготовить.только быстро!

Assol' D
Отвари сосиски с яйцами: кладешь в кастрюлю, заливаешь водой, варишь после закипания 10 минут. Мне нравится с майонезом есть или с кетчупом.
Приятного аппетита!
Ольга Стародубцева
Лучший ответ
микроволновка есть?
Моешь картошку. Несколько раз тыкаешь в нее вилкой. В микроволновке на 10 минут. Даже без воды.
Яичницу глазунью, омлет, если есть мука и молоко. Можно гренки - батон порезать и каждый ломтик макнуть в взбитое с молоком и ложкой муки яйцо. Гренки можно сделать соленые (добавить в яйцо соли) , а можно сладкие, посыпав сахаром. А еще можно быстро сделать горячий бутерброд - намазать кусочек хлеба майонезом, положить сверху кусок колбасы или пол сосиски, кусочек помидора, колечко лука, сверху натереть сыр (можно просто положить пластинку) и запечь в духовке или микроволновку.
Ольга Санарова
омлет
Взбей 2 яйца хорошенько, добавь примерно стакан молока, ещё раз взбей, можно добавить порезанную колбаску или сосиски, на сковородку масло, вылей смесь, на маленький огонь, закрой крышкой.
Galina Vladi
Яичницу, бутерброды, картошку или пельмени свари
отвари пельмешки. поставь воду пусть закипит. затем положи пельмени, посоли. когда закипят вари примерно 10 мин. надо что бы они всплыли на поверхность.
Diana Guseva
гренки пожарить. Батон нарезать на кусочки, обмакнуть в молоко и положить на сковородку с подсолнечным маслом. Обжарить с обеих сторон, снять и посыпать сахаром.
Если молока нет, разбей одно яйцо в глубокую тарелку, взбей вилкой и обмакивай кусочки хлеба в этот льезон. А дальше жарь. Приятного аппетита!
яишницу. самое простое и быстрое
Омлет.. . из двух яичек.. . и баварской колбаски.. . ммм
Ду
Душка
макароны сварить. ты не написал что у тебя есть из простых продуктов!
свари пельмени или яйцо
открой консервы
Юлия Антонова
яичницу, картошку свари или пожарь, бутерброд, если уж совсем ничего не умеешь готовить.
берешь кусок хлеба, мажешь маслом, кладешь кусок колбасы (котлету, сосиску, сардельку... -ну что у тебя там присутствует) , кольцо помидора, лист салата, соленый огурец, сыр, кетчуп, второй кусок хлеба и все это в микруху. Называется "Сиротский бутерброд" .составляющие произвольные - главное хлеб, сыр и микруха!!!!
A;
Aidanchik ;)
Потребуется: хлеб чёрный, огурец свежий, салат пекинский, колбаса или ветчина любая, кетчуп желательно шашлычный или поострее, паштет печёночный. Способ приготовления: мажешь паштетом два ломтя хлеба, нарезаешь огурцы кружочком, салат обрезаешь так, чтобы примерно был равен ломтю хлеба по форме, нарезаешь колбасу и должно получится так (снизу вверх): хлеб с паштетом, огурцы, колбаса, салат, кетчуп, огурцы, кетчуп, салат, хлеб с паштетом (паштетом ВНУТРЬ, а то руки выпачкаешь). Мой рецепт))
бич пакет