Еда на скорую руку
мне 12 лет. я остался дома один. что я могу приготовить поесть.
Макароны свари с сосисками) Картошку свари.. ну не знаю) неужели голодный будешь сидеть
ну что то там должно быть уже вареное-разагрей
то, что уже умеешь)) ) если не умеешь ничего-помой огурцы и помидоры, порежь на доске, посоли, заправь сметаной (майонезом или растительным маслом) . кушай с хлебом.
можно сварить яйца-зажги газ, положи 2 яйца в кастрюльку, налей воды и поставь на плиту. после закипания воды вари минуты 3-4. потом поставь кастрюлю с яйцами в раковину и включи холодную воду, что бы струя попадала внутрь кастрюли. горячая вода вытечет, холодная останется. подожди немного, доставай яйца, чисти и кушай.
можно сходить в магазин и купить йогурты и творог-их готовить не надо.
Возьми 2 яйца, разбей в глубокую тарелку, чуть посоли и взбей их ложкой. Нагрей на сковороде масло растительное. Затем отрежь хлеба, макай во взбитое яйцо и жарь с двух сторон. Только не обожгись. Приятного аппетита.
1) Отрезать хлеба, колбасы/сосисок/сыра, съесть.
2) Если в морозилке есть пельмени - сварить
3) Если есть яйца - пожарить
4) Что вообще в холодильнике есть?
3) Если есть яйца - пожарить
4) Что вообще в холодильнике есть?
Сходи в Маккдональдс и поешь там!
макароны свари и посыпь тертым сыром.
Яйца! Яйца! легко приготовляються!
Сдеай тюрю: в тарелку с молоком крошишь батон солишь или сластишь как нравится и наворачиваешь. В детстве все так ели. На крайняк ржаной хлеб посоли и полей растительным маслом.
возьми рыбу фугу, артишоки, черные трюфеля и морские ушки, пропусти через мясорубку, заправь майонезом дешевым, посоли, поперчи и в духовку
Чай с булкой и мастом.
Счастливый! Можешь готовить ВСЕ!!!
возьми яйца разбей их ножиком и на сковородку. только плиту не забудь включить)