...пять сырых яиц смешать миксером со стаканом 15% сметаны, нарезать укроп, зелёный лук, посолить, на сковородку поместить большое кол-во сливочного масла (четвертинку от пачки) , растопить залить смесь, накрыть крышкой жарить на среднем огне, следить что-бы не подгорело
сделать тосты, нарезать ветчины
Еда на скорую руку
Подскажите какой рецепт из яиц лучше преготовить ко дню матери? Завтрак будет готовить ребёнок.
Отварить яйца вкрутую Очистить. Разрезать пополам. Залить майонезом, добавить по ломтику огурца и помидора, можно зеленый горошек. или кукурузу. И кушайте.
Лучше не браться за то, чего не умеешь делать, а заняться русским языком. Безопасно и полезно
Гоголь-моголь
ток это не писателя в блендер, а яйца а точнее желток )
Есть специальные формочки в виде сердца. Их можно класть прямо на сковородку и выливать в них яйцо.
гренки к чаю
нарезаете хлеб.. лучше брать обычную буханку. . в середине вырезаете кружочек, на сковородку с маслицем кладете этот кусочек хлеба, в круглое отверстие разбиваете яйцо и аккуратно поджариваете. аккуратно выкладываете на тарелочку можете дополнительно украсить... рядом травку из зеленого лука.. цветочки кетчупом нарисовать Все это называется "солнышко в доме". у вас яичница в кусочке хлебушка получится. красиво и нетрудно.. можно сопроводить словами -"Мама. ты солнышко в нашем доме"
взять сосиски разрезать не до конца вдоль по-полам, вывернуть в виде сердечка, заколоть зубочисткой, положить на сковородку, а во внутрь вбить яйцо и обжарить до готовности