Еда на скорую руку

Подскажите какой рецепт из яиц лучше преготовить ко дню матери? Завтрак будет готовить ребёнок.

...пять сырых яиц смешать миксером со стаканом 15% сметаны, нарезать укроп, зелёный лук, посолить, на сковородку поместить большое кол-во сливочного масла (четвертинку от пачки) , растопить залить смесь, накрыть крышкой жарить на среднем огне, следить что-бы не подгорело

сделать тосты, нарезать ветчины
Альбина Таутекенова
Лучший ответ
Отварить яйца вкрутую Очистить. Разрезать пополам. Залить майонезом, добавить по ломтику огурца и помидора, можно зеленый горошек. или кукурузу. И кушайте.
Лучше не браться за то, чего не умеешь делать, а заняться русским языком. Безопасно и полезно
Настя Миллер
Гоголь-моголь

ток это не писателя в блендер, а яйца а точнее желток )
anya_suhar
Есть специальные формочки в виде сердца. Их можно класть прямо на сковородку и выливать в них яйцо.
Жибек Смагул
гренки к чаю
Анюта Мазурина
нарезаете хлеб.. лучше брать обычную буханку. . в середине вырезаете кружочек, на сковородку с маслицем кладете этот кусочек хлеба, в круглое отверстие разбиваете яйцо и аккуратно поджариваете. аккуратно выкладываете на тарелочку можете дополнительно украсить... рядом травку из зеленого лука.. цветочки кетчупом нарисовать Все это называется "солнышко в доме". у вас яичница в кусочке хлебушка получится. красиво и нетрудно.. можно сопроводить словами -"Мама. ты солнышко в нашем доме"
взять сосиски разрезать не до конца вдоль по-полам, вывернуть в виде сердечка, заколоть зубочисткой, положить на сковородку, а во внутрь вбить яйцо и обжарить до готовности
Katyusha Shebaldin