Готовим детям

Что вы готовите на дни рождения детей? Не пишите - то что они любят, напишите блюда.

Танюffка *
Можно приготовить чудные холодные закуски в виде животных, грибочков, деревьев и прочего, еще можно соорудить сырный городок. Из сладкого - очень вкусный торт: коржи бисквитные, йогурт вместо крема, и фрукты (кстати, пропитывается очень быстро, только не стоит использовать апельсины, мандарины и киви, лучше - бананы, черешня, клубника, ананасы, персики) . Получается все не только вкусно и интересно, но и полезно.
Ксения Лисицына
Лучший ответ
А не надо никаких блюд. Можно сделать крокодила - разрезать вдоль длинный огурец, навтыкать туда маленькие канапе - бутербродики. Забавно получается, также, если на зубочистки нацепить кусочки фруктов, виноградинки и воткнуть в какой-то фрукт. Еще мы насыпаем чипсы в мисочки, маленькие печеньки. В обыденной жизни чипсы не покупаем, а на праздник можно. Поскольку много конкурсов и беготни, каждый может схватить, что понравится, со стола... И, конечно, много напитков... Лимонады, соки, морсы...
Жази ....
печеньки, шоколадки, торт, чипсы, конфетки, крембо, фрукты на шпажках. пончики, пышки сосиски в слоеном тесте, сушки, вафли. конфеты дражже
пиццу
Алия Илюсизова
Танюffка * Спасибо! Удачная подсказка, моя тоже любит. Только сегодня спрашиваю у нее что завтра готовить, а она ничего не может придумать, вот говорит, что пиццу пожалуй будет))))
Совсем недавно моему сынуле исполнилось 5 лет. Я сделала тортик в виде чебурашки, потом пюре картофельное с зразами, от которых они были в восторге, так как интересно было узнать у кого что внутри зраз, сделала их небольшими. в бокалы налила сок, воткунула дольку апельсина сбоку, короче украсила. салатик еще был из огурчиков и помидор, тоже красиво оформленный. а на десерт мороженое со свежей клубникой.
Dursunay Permanowa
Нам нравица мешок сухриков мешок чипсов и торт
Сосиски гусенички, такие в стране мастеров есть http://stranamasterov.ru/node/43998?c=favorite моя и так просто их любит, они в виде мини пиццы, потом нарезать фрукты на шпажке- и в фундюшнице растопить шоколад- пусть дети мокают фрукты в шоколад. Мороженное.. .
Мне говорят, что дети едят мало, незнаю... я готовлю много салатов, даже наш оливье и тот уплетают... так что главное украсить побольше и пойдет все на ура.
Сосиску разреж с концов на 4 части с двух сторон и обжарь, они раскроются... это все дети любят
салат фруктовый! фрукты режу красиво, в виде цветочков, фигурок...