Готовим детям
что готовить на день рождение дочки исполяется 12 лет будет дома с друзями?
ага, домашняя пицца на таких посиделках - лучший вариант.. . ну, и салатов парочку, которые дочка любит.. . сок там, фрукты - само собой )))
Голубцов накрутите и пиццу-они это любят.
ДЕТСКИЙ ТОРТ. 150граммов мармелада (лучше яблочного или лимонного-покислее), 200граммов орехов, 200граммов кукурузных палочек, банка сгущёнки, 180граммов сливочного масла. Руками смешиваем масло, палочки и сгущёнку, чтобы всё превратилось в однородную массу. Добаляем мелко нарезанный мармелад и орехи. Ставим в холодильник на ночь.
Своей 12 отмечали-, салатики, курочка запеченная, на горячее пицца (причем заранее знала кто что из подружек не ест и всем угодила, Торт со свечками, мороженное соки, лимонад. Кажется все. Ну и постараться не мешать им. Провели пару конкурсов и свалили в одельную комнату.
пиццу сделайте. не промахнетесь. торт со свечками. обязательно. и главное побольше разных игр .детям не должно быть скучно. это главное.
На десерт обязательно праздничный торт, со свечами и желаниями. Мороженное тоже плюс, кто из детей его не любит.
Салатики различные, типа оливье, под шубой, крабовый.
На горячее можно курицу \ индейку запечь.
Соки на любой вкус, компотики.
Куча шариков с лентами по дому
И все пройдет позитивно и красиво :)
Соки на любой вкус, компотики.
Куча шариков с лентами по дому
И все пройдет позитивно и красиво :)
а моя любит картошку (почистить разрезать на 4 части перемешать со сметаной карри и солью выложить на пергамент и запечь минут 20 потом посыпать тертым сыром )
да основные блюда типо картошки и кокого-то мяса. А дальше Тортик и много сока или лимонада, дальше они сами розберутся )