Готовим детям
Ну как сделать овсянку хоть чуть-чуть вкуснее???ил украсить))чтобы обмануть бдительность ребенка :-)
Я в овсянку добавляю изюм, мелко порезанную курагу и толченые грецкие орехи. Правда, не знаю сколько лет вашему ребенку, орехи и сухофрукты могут у малышей вызвать аллергию.

прокрутите её в блендере, скажите что это мусс, посыпьте какао
добавь сгущенки
я варю овсянку напополам с водой и молоком, сахара кладу пол столовой ложки и ем с удовольствием, поемоему очень вкусно
а не ест, значит не голодна
добовляю рубленную фрукту или ягоду. сейчас это клубника, банан, потом думаю будет и остальное абрикос, персик и т. д
Не кушает-значит не хочет, когда захочет съест.
Примерно 10% вопросов "как похудеть".
взбейте с в блендере клубничку с сахаром и украсьте кашу
фрукты в нее порезать, на личном примере показать, что вкусно
Украсьте вареньем, мороженым и конфетами.
моя свекровь добавляет в каши орехи и изюм, а овсянка вкусная норвежская или финская, не знаю почему, но даже привередливые дети съедают быстро. А почему овсянка? Если ребенку не нравится-стоит ли мучить? Сварите его любимую кашу!
смешайте готовую овсянку с бананом, порежте мелко киви и яблочко моя с удовольствием уплетает ягоды каждый паз меняю делала с малиной сама пробывала -вкусно!
положите туда ягодки от варенья, клубнички там или вишенки. И полезно и вкусно :)
Добавить немного меда
А я дочке варю с фруктами. С клубникой и яблоком - у нее любимые.
положить клубнику, яблоко, банан.