Готовим детям

Что можно давать коту?

а какое это имеет отношение к рубрике готовим детям?
Екатерина Михайловна
Лучший ответ
из сухих кормов только хиллс и роял канин, мы долгое время давали доктор клаудер, потом сходили в ветлечебницу, оказалось печень больная, доктор сказал ни в коем случаи не давать эти корма и после дорогостоящего лечения, прописала нам диету из сухих кормов именно этих фирм (хиллс и роял канин)
..если ты имеешь ввиду еду, то лучше сразу приучай есть что со стола (что сама ешь).. к кормами не балуй
колбасные обрезки
Полина Ососко
проще сказать что нельзя давать кошкам
Алкоголь (даже слабоалкогольные напитки)
- Жареные блюда
- Копчёности
- Острые блюда
- Пряные блюда
- Солёные блюда
- Свинину, гусятину, утку и другие излишне жирные продукты
- Шоколад (и вообще не рекомендуется давать кошкам сладости)
Ina Braguta
все! кроме водки. но китекет не давай дохнет скотина ((
У меня у сестры кот очень любит кушать почки и предпочитает только их. Им это полезно и вкусно, но только не все коты этого хотят. Можете конечно попробовать, они стоят совсем не дорого и их можно купить в мясном магазине)) )
Я советую не давать кошкам и котам корм, который сейчас все покупают закармливают своих питомцев....
кошку
Tanzilya Kalimulina
у меня кот ест все
Это же хищник! соответственно он есть, что двигалось. Так же для кошах хорошо подходят различные каши. Да и ни какой соли и сахара.
Все, кроме молока.
Все!!!! главное чтоб он это ел
Все что он любит (но если это вредно, то надо ограничивать)