9.30-творожок Агуша или Тёма 100гр, фрукт (банан или груша) , чай из бутылки
14.00-суп 200гр, попить (сок, чай)
18.00-пюре (говядина с овощами, курица с картофелем, овощное пюре и т. п. ) 160гр, попить
22.00-кашу молочную из бутылки 200гр, водички
2.00-смесь Нутрилак 200гр
5.00-6.00-смесь Нутрилак 200гр
Кефир мы не пьем. Едим с ложки всего лишь 2 недели, до этого ели из бутылки каши и смесь (пюрешечки только с ложечки давала) . Первые 3-4 дня тоже казалось, что не наедается, но сейчас такого ощущени уже нет!
Готовим детям
посоветуйте рецепт для 9ти меячного ребенка
пару куриных окорочков, 2 картошки 2 морковки луковицу, кабачек соль, перец 6 стаканов воды. все сварить - минут 40 после закипания . вытащить голень или бедрышко .с нять шкурку и косточку, вытащить стакан овощей все размять вилкой, положить сметанки и дать ложкой.
закипятить 6 стаканов воды, из котлетного фарша наделать тефтелек, в воду положить пол стакана риса, 1 картошку, брокули, морковь. дать опять закипеть, бросить тефтели посолить поперчить сварить 20 минут. вынуть тефтелек и супа с рисом, намять вилочкой.
картошку сварить брокули сварить отдельно, отцедить в брокули добавить ложку лимонного сока и чеснок . полить ложкой раст масла, перемешать, положить на тарелку картошку, сверху брокули, сверху сметанку . намять вилкой и дать с ложечки.
порезать картошку кубиками, залить молоком, добавить соли сварить до готовносим, добавить сливочного масла, размять.
сварить куриный бульон. засыпать вермишель "минутку", чтобы густоватый был, курицу через чеснокодавилку.
сварить все вместе: картошку, кабачок, морковку, цв. капусту. растолочь, подсолить, добавить маслица.
Кабачки в пароварке-пюрешка получается
овощные супчики на курином бульоне (немного курочки) все на мясорубке. я давала все, но предпочтительней супчики, куриные и говяжьи. . а в бульон можно все, но по чуть чутьи мяско обязательно, но тоже немного
мяско потушить вместе с маковкой и картошкой всё размять добавить слив масло 10 грам, потереть яблочко на десерт