Готовим детям
Посоветуйте рецепт куриного филе
Отбиваешь, внутрь закручиваешь кусочек сливочного масла с зеленью, макаешь во взбитое яйцо, затем в панировку, снова в яйцо и панировку. Укладываешь в хорошо разогретое масло и жаришь до зарумянивания с каждой стороны. Все, котлета по-киевски готова))
Берете филе и жарите с чесноком
Нарезать. замариновать. Соль, перец, мед. разные травы. Горчица. Хорошо на ночь. Поджарить на сковороде. На растительном масле. Можно воду добавить. Гарнир-гречка "в пакетах"
порезать небольшими кусочками, лук полукольцами, обжарить до золотистого цвета, добавить (при желании) полукольца свежих помидор, сметану 20-25%, соль, специи, перемешать, тушить 20 мин
Нарезать тонко вдоль и обжарить на оливковом масле с чесноком по 2 мин с каждой стороны . Листовые овощи на гарнир .
отбить целое филе. не портить маринадом и сухарями.
обжарить на сковороде по 2 минуты с каждой стороны. Присолить, поперчить.
и есть
Найди в кулинар. книге "Котлеты по-киевски".Это оч. вкусно и не оч. сложно..
кордон блю

Немного отбить, замариновать в чем угодно и пожарить, завернув в пергамент, по 5 минут с каждой стороны
Рецепт для тех, кто худеет или для тех, у кого повышен холестерин. Филе нарезаете под углом 45 градусов, отбиваете, соль, специи. Кладете кусочек (брусочек) маринованного (соленого) огурца, или корейской моркови щепотку, или кусочек сладкого перца, в общем что есть под рукой. Закручиваете в рулетик. и в фольгу, как конфетку .Отвариваете в фольге мин 15-20.Блюдо готово. Жира О, одни белки. И вкусно и полезно и быстро .Рулетики можно красиво нарезать. Они хороши и в холодном виде.
Мелко порубить, добавить пару яиц, майонеза ложку, чеснок, соль, перец, специи, и жарить биточками на сковороде. Куриные котлетки из рубленой курицы готовы!!) приятного аппетита