надо кормить, тут уж ничего не поделаешь, тамсейчас ВСЕ растет!
для будущего!
Готовим детям
Как накормить до сыта вечно голодного подростка?!
для начала потравить гельментов - повышенный аппетит и отсутствие набора веа верный признок) предпотение одаайте белковым продуктам. от них сытостьприходт бстрее и остается надольше.
Мы через это проходили, даже моя мама чуть ли не с плачем говорила "Женечка, мне не жалко, но я боюсь, что твой желудок не выдержит... " Старайтесь почаще печь ему пирожки, варить макароны, рис - это сытно. Не бойтесь, он не поправится! Сейчас это все идет в развитие мышц! Варите каши с мучным соусом (дам рецепт соуса, если надо) . Удачи! Через это надо пройти !
Помимо завтрака, обеда и ужина в доме должны быть разные постряпушки, фрукты, печенюшки. зачастую им просто хочется что то откусить, так почему не пирожок)))
Я запросто решаю с двумя. Никаких изысков. Пища простая, но калорийная.
В основе картошка, макароны, каши. Для вкуса немного тушу печенки или курицы. но не всегда. Мелко крошу и смешиваю скашей или макаронами, чтоб не выбирали. Картоха обычно с капустой или консервацией. Часто готовлю без мясного - дорого. Делаю поджарку лук и в кашу .И вкусно и сытно. И что важно времени на готовку немного.
В основе картошка, макароны, каши. Для вкуса немного тушу печенки или курицы. но не всегда. Мелко крошу и смешиваю скашей или макаронами, чтоб не выбирали. Картоха обычно с капустой или консервацией. Часто готовлю без мясного - дорого. Делаю поджарку лук и в кашу .И вкусно и сытно. И что важно времени на готовку немного.
запри его в ((((ХОЛОДИЛЬНИКЕ....
потерпите несколько лет.
заставаить его самого себе что то приготовить! хотя бы раз но по полной программе) ) с мытьем посуды и кастрюль)
мясное обязательно нужно для подростка, он растет, и белки очень важны, для роста мышечной массы, также как и молочные продукты - для роста скелета
Если вечно голодный, сначала глистов промарить надо
Пицца
кормить до отвала. это временно и быстро пройдет. когда мои дети так ели .ябыла в шоке. теперь вспоминаем и смеемся...
Как? Нужно готовить ему комплексные обеды, состоящие из первого, второго и, обязательно, - десерта!
учиться печь пироги, пирожки, покупать продукты дешевые, но полезные, и мясо во всех видах.
нет ну если ему ВСЕ время хочется есть - надо провериться на червячков.. .
а вообще держитесь)) ) один подросток это еще ничего, у некоторых дома по трое голодных мужиков))))
а вообще держитесь)) ) один подросток это еще ничего, у некоторых дома по трое голодных мужиков))))
Просто надо отучить его курить анашу
купи мороженное!!!!
пусть сам готовит
бесполезняк!!!! проверено! )))))
Повезло. А вот я не знаю, чем накормить (слишком выбирает).
Ты мать-ты обязана держать ребёнка сытым
Похожие вопросы
- чем накормить ребенка каторый ничего не ест
- Как накормить вертлявого неешку?
- Сын приходит из армии! Чем вкусненьким его накормить и друзей! По какой еде он мог соскучиться! Хочу сделать сюрприз!
- Как незаметно накормить говяжьим языком?
- Что будет если 12 летний подросток девочка, съест за день более 4-6 яиц?
- Как откормить подростка?
- чем накормить дочку первоклашку если она от всего отказывается (ну ...кроме конфет и сока )
- Какие блюда приготовить на детский праздник? Детям по 7-8 лет, хочется накормить, не просто сладкий стол сделать.
- Чем накормить ребенка1,3 г. на ужин. Утро-каша, обед-суп, а вечером приходиться что-то придумывать. А чем кормите Вы.
- как накормить ребёнка кашей