Готовим детям

как накормить ребёнка кашей

Каша должна красиво выглядеть и вкусно пахнуть. В нее можно положить ванильный сахар и украсить фруктами или ягодами. И на крайний случай можно ребенка заболтать или включить любимый мультик
Рузиля Камалиева
Рузиля Камалиева
78 887
Лучший ответ
я добавляла раньше яблочко или йогурт, а сейчас ничего не добавляю но варю на молоке
Многие дети не умеют сосать из соски .Кашу кормите из ложки постепенно, начиная с 1 ложки .
никак. моей уже 3 года и до сих пор не ест ни одной каши. что только не пробывала все безполезно
Мой заяц ест кашу только с сыром. Режем его на мелкие квадратики и он сам их кладет себе на ложечку. По другому никак не кушает. Попробуйте. А если не любит сыр, можно любое другое, что он очень любит))))))
Я кормила своих детей, а теперь и внучку кашами в которых "спрятались гномики". Это кусочки хлеба, пряника, изюм, мармелад, зефир, пастила. Такая Заготовка "гномиков "была всегда под рукой. А вот в супе живут другие гномики из колбасы и сосисок. сыра и сухариков. Каждый гномик носит свое имя. Хлебный, Сырный, Изюмчик, Сластена.. . Весело их искать И спасать от каши Каша съедалась, а гномики оставались на краю тарелки, спасенные.
Лариса Савчук
Лариса Савчук
1 573
мне бабушка всегда украшала молочную кашу вареньем - делала смешные мордочки.. . а еще у нас был набор тарелок по мотивам сказки "колобок" и мама всегда говорила "кто сегодня спрятался под кашей? " и мне приходилось "откапывать" персонажей ))
можно попробовать в виде игры.... самолетик летит... скорее его скушай.... и так далее...
А моя дочка ест все только под мультики. Например смешарики или Ну, погоди!
катетером в жопу
внутривенно =))) Просто надо красиво сделать, ягодки живые порубить и т. д. и самой это есть. Не надо делать из этого событие, просто покажите, что вы удивляетесь, как это он не ест. 8)))
Скажите ребёнку что если он съест её,то получит например пачку чипсов и шоколадку!!!
идиотский вопрос
скажите что после этого он получит чипсы