Готовим детям
чем накормить ребенка каторый ничего не ест

прям совсем нечего? по комплекции и не скажешь что голодает.... кормите тем что ест.... делайте ему его любимое блюдо
Для начала между кормлениями НЕ ДАВАТЬ НИЧЕГО (никаких печений, и других вкусняшек) . Только водичку или чаек, если попросит. А там посмотрите. как он будет кушать.
не мучайте ребенка, проголодается съест
Оно заметно, вы по ходу оба поесть не любите.
Попробуйте подождать пока он проголодается. С трудом верится, что карапузик ничего не ест. Очень уж у него довольная мордашка!
Дайте ему как следует проголодаться
моя тоже иногда ничего не ест. насильно не запихнешь - всё равно выталкивает. надо подождать - проголодается, сьест.
Надо доказать что это вкусно, что вам это нравится:) И он будет есть.
Слишком мало информации по вашему ребёнку. Может быть у вас неправильный режим питания ребёнка ?
Не верится, что он ничего не ест. Такой упитанный малыш! Скорее всего вы его часто чем-нибудь подкармливаете, он голодным у Вас не бывает. Кормите строго по часам. Минимум через 3 часа, и все будет есть!
Да, да, кстати, мультик-это тема!! мой тоже плохо ест. Только мультики и спасают. Ему не то что бы не хочется, ему в лом есть. Просто неохота! Создайте атмосферу игры! Играйте с ним и в игре-кормите! всё получится! не вешать нос! Удачи! и приятного аппетита!!!!
С чего он тогда такой толстый, упитанный?
Вроде не первое апреля
Если ребенок ничего не ест, значит он, либо сыт, либо его достала однорбразная еда. Попробуйте дать ему яблоки, мелко нарезанные, а между кусочками давайте кашу, можете поставаить какой-нибудь мультик ( с малышами которые едят в мультах).