Готовим детям

чем накормить ребенка каторый ничего не ест

прям совсем нечего? по комплекции и не скажешь что голодает.... кормите тем что ест.... делайте ему его любимое блюдо
Гузель Григорян
Лучший ответ
Для начала между кормлениями НЕ ДАВАТЬ НИЧЕГО (никаких печений, и других вкусняшек) . Только водичку или чаек, если попросит. А там посмотрите. как он будет кушать.
не мучайте ребенка, проголодается съест
Оно заметно, вы по ходу оба поесть не любите.
Попробуйте подождать пока он проголодается. С трудом верится, что карапузик ничего не ест. Очень уж у него довольная мордашка!
Елена Зайцева
Дайте ему как следует проголодаться
Karina Karimova
моя тоже иногда ничего не ест. насильно не запихнешь - всё равно выталкивает. надо подождать - проголодается, сьест.
Надо доказать что это вкусно, что вам это нравится:) И он будет есть.
Слишком мало информации по вашему ребёнку. Может быть у вас неправильный режим питания ребёнка ?
Не верится, что он ничего не ест. Такой упитанный малыш! Скорее всего вы его часто чем-нибудь подкармливаете, он голодным у Вас не бывает. Кормите строго по часам. Минимум через 3 часа, и все будет есть!
На
Настёна
Да, да, кстати, мультик-это тема!! мой тоже плохо ест. Только мультики и спасают. Ему не то что бы не хочется, ему в лом есть. Просто неохота! Создайте атмосферу игры! Играйте с ним и в игре-кормите! всё получится! не вешать нос! Удачи! и приятного аппетита!!!!
Unknown*
С чего он тогда такой толстый, упитанный?
Banu
Вроде не первое апреля
Если ребенок ничего не ест, значит он, либо сыт, либо его достала однорбразная еда. Попробуйте дать ему яблоки, мелко нарезанные, а между кусочками давайте кашу, можете поставаить какой-нибудь мультик ( с малышами которые едят в мультах).