Готовим детям

мне 11 и я пью кофе вот только что попробовала!это опастно?

Так ты пьёшь или пробуешь.... определись как-то.... опасно на суку сидеть и пилить его ...
Инна Шаблинская
Лучший ответ
Добавляй побольше молока... старайся не злоупотреблять черным крепким кофе
вообще то слабый кофе с молоком разрешается с 3 лет
А Вот И Я
пей наздоровье! в странах ближнего востока дети пьют растворимый кофе с 7-8 лет. сделай себе кофе по варшавски- чайная ложка растворимого кофе, 2 чайных ложки сахара и чайная ложка воды. все быстро протереть ложечкой в чашке, пока получится светлая масса. стакан молока вскипятить и залить им массу все время помешивая - получится кофе на молоке с пышной пеной.
Ди Новак
не настолько чтоб впадать в панику.
Просто детям его пить не рекомендуется как и алкоголь.
Symbat =)
очень.... главное это заразно.... ошибки в словах делать будешь, если не перестанешь пить
а жить вообще вредно, от этого умирают. Ну насмешила
Ирина Ильина
ну сказала, прям помрешь!)))) ) не налегай просто на него, старайся реже и не слишком крепкий.
Спроси у мамы: )
Вообще, тебе лучше пить какао.
А если хочется кофе, то не на ночь, это точно.
Моя дочь пьет с 4 лет но пьет "макофе"кофе не такое уж вредное.
*$* Mariana *$* .
кофе рано пей какао там много всяких минералов для развивающегося организма опасно для молодой психики бросай в чашку курагу изюм чернослив сушеные яблоки в любой комбинации заливаешь кипятком и через 20 минут пьешь очень полезно
Кофе для детей противопоказано и вобще это сладострастие
ххаха, если ты выпила одну чашку, один раз то нечего не будет, а вообще вот тебе мой совет- Если боишься последствий, зачем испытывать судьбу??
Смотря какой??)))
ОПАСТНО И ДАЖЕ ОЧЕНЬ! Сердце может начать биться очень сильно и это очень очень Плохо для подрастающего организма!!
Юля Ля
Очень! от кофе люди пишут с ошибками)
Деточка, - это ОЧЕНЬ вредно для сердца, лет к 40 у тебя будут сильные проблемы с сердцем: инфаркта миокарда, Гипертонию, нарушений в работе митрального клапана....
смотря как часто употреблять. В твоём возрасте уже можно понемножку пить. Старайся пить НЕ перед сном (организм ещё не сформировавшийся, нервная система не окрепшая) могут быть осложнения в виде раздражения, бессонницы, черезмерной активности, головной боли. Поэтому старайся пить с утра и не каждый день, может возникнуть привыкание. Кофе-полезная вещь но не переусердствуй: ) удачи!)
можно пить в небольших порциях. утром кофе пробуждает ото сна . я его сама каждое утро пью.
Ога очень опастно, скорее езжай в больницу иначе можешь умереть! хахаха