Готовим детям

Меню на детский праздник (вопрос внутри)

Пюрешку с мясными ежиками (тюфтельки), а вместо салатиков сделай им в блендере разноцветные фруктовые (из замороженных фруктов) взбитые миксы. Просто, полезно, красиво и без химии.
Наталья Шумова
Лучший ответ
картофельное пюре с овощами а салат фруктовый фрукты подсказать не смогу сами думайте потомучто это индивидуально
Можно сделать очень красивенькие яички. В сыром яйце проделайте дырку с небольшую монетку, вылейте яйцо (потом используете например в омлет) . Из предварительно отваренных моркови и картошки повырезайте фигурки (сердечки, звездочки и т. п. ) такого размера, чтобы они пролезли в яичное отверстие. Растворите желатин, посолите по вкусу. Затем в произвольном порядке закиньте в скорлупу овощи, можно добавить еще зеленый горошек, консервированную кукурузу и листочки петрушки, залейте все желатином и поставьте застывать, как холодец. Потом скорлупу аккуратно очистите и положите яйца на блюдца, украсьте свежим огурчиком, помидорчиком, сладким перцем, ну или что у вас найдется на ваш вкус. Очень аппетитно выглядит, детям должно понравиться.

А на десерт можно сделать фрукты в шоколаде. Киви почистить, нарезать толстенькими кольцами. Бананы очистить, порезать каждый на 3-4 части. В миске растопить плитку шоколада с большим куском сливочного масла. Приготовить зубочистки, шпажки или палочки для мороженого. Кусочки фруктов нанизываем на палочки, окунаем по очереди в растопленный шоколад и ставим на противень/поднос/доску с фольгой в морозилку. Когда шоколад застынет, угощение можно кушать, как мороженое на палочке (только все натуральное).