Готовим детям

как заставить есть суп. муж дурак

модой в тарелку и тапкой его тапкой))))
Алена Жидунова
Лучший ответ
А заставлять-то зачем?? Не дитё же малое! Пусть что хочет, то и ест!
Есть люди, которых чем больше упрашиваешь, тем вреднее становятся. Или же ему в этом супе что-то не нравится. Я вот тоже не все продукты и блюда ем.
Лёля Иванова
Если муж дурак, то кто Вы)))) ) ?
Oydinoy Asaloy
Суточние щи это песня. Борщик на грудинке тоже песня. Может суп плохой?
какие у вас высокие отношения!!)))
Зачем заставлять? Я сама их не ем и мужа не заставляю. Не страдаем от отсутствия супа.
Мария 1
Пореже готовить....
Ничего не готовить, пока суп не сьест
суп. -это супруг?
Ирина
Мой, тоже, не ел.
Пришлось по-началу, "извращаться".
Закладывала в первое 3-4 вида разного мяса, красиво порезанного кубиками, заправки делала разные и вот результат - теперь за стол не садится без первых блюд.
Алла Минина
Скажите ему что это не суп, а тарелка пива! Раз дурак, то поверит. А если серьёзно то, спросите у него, какой бы суп он хотел, не нужно пытаться впарить ему то, что не нравится.
с трудом но мы победили убеждения что бульоны и супы вредны. надо начать с действительно вкусных супов (для мужчин) - сборной солянки, харчо, горохового с ребрышками и прочее... затем переходить к более легким.. и все время повторять что это полезно, не прибавляет веса, не дает холестерина и прочее, даже если это не так... главное постепенно внушать, не давить!
или еще попробуйте супы пюре сливочные или сырные - может это понравится
может хватит мужа дураком называть? с любовью все легче делается
А почему дурак? Мой тоже не ест первое.
Если муж не хочет что-то есть, или что-то делать, то не надо заставлять. Он лучше знает.
Налей рюмочку водки, в суп положи капельку души и не забудь мужу сообщить об этом, хоть и дурак, но заценит. Даже чай вкуснее, если с душой заварен. Мой всегда спрашивает - еда с душой или как ?)))
сварите другой суп. а мужа не ругайте, у мужей, когда их ругают, аппетит портится
Сначала съешь сама, а потом ему дай, ты для него, как пример будешь! Если не съест, то тапкой его!! !
:D
варить суп месяц. полюбасу придется съесть. а суп-то вкусный?
нужно говорить если не съешь больше не будешь тут есть!!!!