Готовим детям
Почему к некоторым тянутся дружить(школьный возвраст )а к некотором нет и с ними в классе никто не дружит?
значит они просто неинтересны как личности
нужно у детей воспитывать лидерские качества и повышать его самооценку, тогда он поднимет голову над узкими лбами нежилающих общаться и найдет себе друзей в спортивной секции или кружке.
Потому что, дети тянутся к лидерам, им нравится "быть крутыми" или "быть с крутыми". А "отшельники" чаще всего скромны и застенчивы, но это не говорит об их не интересности. Они могут быть еще гораздо лучше этих лидеров по своим душевным качествам.
Это явление временное, как правило, и те, к кому в школе не такое пристальное внимание, как к активно привлекающим это внимание к себе пустышкам, к 20 становятся просто лебедями и потом к ним выстраиваются в очередь за общением и дружбой.. .
Чаще пустышки приковывают к себе внимание больше!
Школа - не шкала оценок! Помимо школы будут еще институты, семья, любимая вторая половина, дети идр.. . А пока копите силы, которые тратят на выпендреж другие-) Всё будет ок-) Вкус молчалив - кричит безвкусица!
а потому что те с которыми никто не хочет дружить стремятся подделатся, а на самом деле надо быть самим собой и не стеснятся каким бы вы не были просто быть свободным и тогда вы будете ни на кого похожи то есть индивидуальны и тогда к вам потянутся люди потому что вы ни на кого не похожи
измени для начала себя и все будет)
Это смотря с кем 1)Новенький-не они должны к нему тянуться, а он. Ему нужно найти подход к 1-му из них, а лучше ко всем. Вообщем это зависит от самого человека.
2)Из-за уродства (часто) называют: уродом, чмошником и др клички.
3)Иногда мешает характер
ну может потому что человек не верит в себя и думает что он такое гавно.. . надо только поверить в себя и завоевать уважение
главное верить в себя и все получится!
Ваш ребенок должен принимать участие в жизни класса. Предложите просто что бы он (а) подошол (а) и сказал (а) привет, если ребенок в первом классе то можно сказать довай поиграем и т. д.
не стеснятся быть самим собой и гордится с собой пусть они тянут
надо быть как все