Готовим детям
Почему в школьной столовой кормят дерьмом?
незнаю, у нас кормят хорошо. Зависит от поставщика продуктов питания.
Потому что бесплатно
общепит.. так всегда было. Толстые повара не при чем :)). Хотя, у нас были офигительные оладьи, здоровенные, как лопухи, и пушистые.. с удовольствием слопала бы сейчас).
а как доставляют..
Дома деликатесы трескать будешь.
Василиса Дмитриева
Я только по выходным и каникулам я бываю дома, поэтому я даже немного срача в соц. Сетях не могу навести
От директора не зависит .Специальная организация занимается этим делом. Кормят сады и школы. Их технолог составляет меню на все школы в округе одно и тоже. Завозят продукты по школам, а там уже готовят повара.
на зоне тебя будут кормить дерьмом, тогда ты поймешь разницу)
или тебя круассанами должны кормить за эти гроши?
Василиса Дмитриева
Был на зоне вкуснее
на убой
Дабы безмерное потребление пищи телесной не умаляло жажду пищи духовной.
М. В. Ломоносов
Вопрос неправильно поставлен. Нужно так - почему в нашей школьной столовой кормят дерьмом? Ты ведь не был во ВСЕХ школьных столовых и не можешь знать, как там кормят.
Отвыкай обобщать, это сужает сознание и приводит к неправильным решениям.
В нашей школьной столовой кормят вкусно.
ты столовку с сортиром попутал
Василиса Дмитриева
Вообще-то это одна и та же комната
Не привередничай, жри что дают.
Василиса Дмитриева
Спасибо, хороший совет после пищевого отравления поблагадарю
я в школьной столовой не питалась и сына не кормила там, деньги давала, если нравился ему там обед, покупал, а регулярно чтобы, так нет
Денег просто нет, но ты держись тебе счастья здоровья
Потому что казенное.
Василиса Дмитриева
Но оно не казеное
Работала как то в столовой, видела что им привозят самые дешевые продукты. Экономят как только могут. Да и повара себе прихватывают какие получше продукты, а взамен могут и просроченного подсунуть. Хитрят как только могут. Перед проверкой они только делают все хорошо. А в остальное время все как попало и из всякого дерьма.
меняйте директора, у нас кормят нормально.
В школе моего сына норм кормят, он доволен и даже просит сварить именно такой суп (какой - такой, понятно, я не узнаю)) Единственное, что ему там не нравится - творожная запеканка. А так - омлеты высокие, супы, тушёное мясо, макароны по-флотски, ну сосиски (но мы и дома их едим иногда) - всё вкусно. Фрукты обязательно каждый день!
потому-что россия
Perizat Batirova
у вас в цеэвроппе канешн лучше кормят :))))))))))
Потому что сама школа из говна сделана, за этот год разбили окон штук 10, и стену кабинета можно легко проломить, влетишь в нее она уже прогнется, а какая школа такая и столовка, котлеты из дерьма, на завтрак пересоленая манка. какие - то вонючие голубцы.
Плати и дадут VIP пищю под названию шаурма и пиражок чебурек и. т. д
Бизнес