Готовим детям

Стоит ли питаться в школьной столовой?

У меня сейчас непонятная ситуация.. Я пытаюсь поддерживать свой вес в норме, поздно не есть, поэтому решила брать обеды в школе. Они как раз начинаются в 13:00 и для меня это очень удобно, ведь домой я возвращаюсь в 15:20, а это уже поздно для обеда и мне вообще для еды. Однако, сейчас происходит какая-то фигня. Я понимаю, что в столовой высококалорийная еда, поэтому когда прихожу домой,каждый вечер хожу на пешую прогулку, где могу сбросить 200-300 калорий. Вечером ничего не ем и ложусь спать. На утро просыпаюсь, а скинула всего 50 грамм или вообще даже прибавила!
Почему так? Я занимаюсь спортом и сбрасываю калории, но их ОЧЕНЬ мало. Может не стоит тогда есть в столовой?
если долго не будешь кушать, испортишь желудок и будешь потом страдать
попробуй в столовой кушать поменьше например, бери только второе и компот, без хлеба, или только супчик

в общем надо найти какой то баланс

на велике покатайся вечером, велик хорошо калории жжет
Елена Т
Лучший ответ
Это уже болезнь, такой фанатизм с собственным весом. С этим надо уже к психотерапевту, пока не поздно.
И 50 грамм...это за сутки, за неделю или за месяц? С утра...до или после туалета?
А с такими перерывами в еде в 18 язву заработаешь!
Яна Лебедь
50 граммов
Светлана Pchelka
Калории необхимы растущему организму, не стоит ограничивать себя и надо кушать
из жировых клеток твой организм получает хорошие гормоны но их отсутствие может сделать тебя бесплодной - в столовой можно поесть чтобы восполнить калории и водный обмен нужен
Асем Толеухан
50 грамм
Взвешиваешься на аптечных весах, не?

Если вес не падает, то можно уменьшить порцию, но не отменять прием пищи — это достаточно элементарно понять. Время приема пищи для организма не имеет значения, главное регулярность, чтобы не было значительных периодов катаболизма с последующей суперкомпенсацией.
Лиза Викторова
Чтобы вес уходил нужно устраивать почаще голодные дни на водичке,в остальное время питайтесь в столовой.
Алеська С
Бери что-нибудь наименее калорийное и наиболее полезное, хоть небольшой, но какой-то выбор там всяко есть.
Марал Ниетова
А мама в курсе? Детям еще и расти свойственно, потому и набрала
Будешь мало есть титьки не вырастут
Nozik Shenmede
Напишите свой рост и вес.
Есть стоит.... но пить чай без сахара
и салатик овощной без хлеба - бери
Для начала сколько тебе лет ?Вес ? Рост? Организму нужна энергия, нужен материал для развития . Не надо его ограничивать , Насколько помню развитие организма идёт где то до 23 лет . И ещё момент - сезонное колебание веса , есть такое и с этим надо считаться, так что успокойся и не переживай , просто держи вес . Рано еще этим озадачиваться
Ирина
Тяжело быть женщиной, вот нам ничего не надо, похаваем с утра чипсов и шавуху, в школе булочку и перед сном три ведра мяса, а на след день вес уйдет вместе с гавном
Лариса Кадрова
Питаться обязательно надо! 200-300 ты не сбросишь на пешей прогулки, не будь такой наивной, почему 50 грамм? За один день вес не сбросишь и он не изменится следовательно, нужно измерять не чаще чем раз в неделю, вот тогда можно будет анализировать полученный результат, но всë равно вес почти не изменится за такое время, вроде как вы написали что пытаетесь поддерживать свой вес, а не худеть, он как раз стоит на месте, каким спортом вы занимаетесь? Чтобы сбросить, нужно наладить питание, но в столовке обед не пропускать
Может не стоит превращаться в суповой набор? Девушкам свойственно чуть прибавлять в весе во время полового созревания. А своими безграмотными действиями можно изуродовать свой организм навсегда. И не нужно спрашивать советов в интернете, здесь нет диетологов, а насоветовали уже кучу бреда. Кажется, что есть проблема –обратись к родителям, чтобы отвели тебя на консультацию диетолога или, ещё лучше, психологу. Все твои проблемы в голове, напридумываете лишние граммы, а потом вырастают бесплодные, гастритные кости.
ну ты бота н конечно. все норм пацаны берут перед школой кириешки и фреш бар
Алла Морова
Ешь конечно, влюбиться - похудеешь сама и быстро, голодать нельзя, иначе больше наберёшь, лучше выработать привычку - не есть после 6, но за час до сна пить кефир или молоко
Пешая прогулка - не спорт. Для сжигания нужно тягать железо
Masha Satkliff