Готовим детям
Как уговорить ребёнка-подростка полноценно питаться в школьной стоЛОвой, если он категорически не хочет?
Скажите правду, что если не будет питаться простой и диетической пищей как в школьной столовой: все вареное, печеное, без специй и сытное, то быстро придет ожирение. А ожирения они сейчас боятся больше всего.
Никак, давайте ребенку с собой ланч бокс и положите туда то, что считаете нужным, поскольку насильно не заставить (
Екатерина Юлукова
я давала - уже в колледж - всё моё ела подружка
давать с собой
так видимо плохо
сходи глянь чем кормят
а денег на чипсы не давай -на улице едят грязными руками а потом не могут понять откуда у них глисты

Спросила внука чем кормили в школе? Ложка картошки и сосиска. Ему это только на один зуб. Очень мало.
Не знаю что за там школа у вас и какая там столовая, обычно в школах пирожки жареные продают которыми отравиться можно и подобную дрянь по задранной цене.
Можно просто обьяснить принцип работы желчного и желудка, что можно так здоровье угробить, перекс нужен, и давать с собой бананы, йогурты питьевые, печеньки, сосиски и подобное. Ну или хотябы орешки и сухофрукты с собой давать.
скажи писюн не вырастет
...ребёнка-подростка...
А с деточкой вопрос решён?
из дома печенье булку с йогуртом яблоко банан
сначала выясни почему не хочет. возможно там не вкусно готовят.
у вас корона
Айшат Шопанова
не хочет не надо добиватся... его дело
Собирать с собой домашние! И будет вам спокойнее на душе.
Мой ребенок тоже не ел в столовой. Денег с собой не давала. Покупала в школу булочку, сок, шоколад. Никакие уговоры не действовали.
У меня не получилось. Чтобы там не говорила.
ужином не корми, он на утро всю школу объест полноценно
Никак. Пусть голодает. Я тоже в школьных столовых не ел
я тоже не хотел помню мне давали копейки булочка и напиток