Готовим детям
Почему нас в столовой так невкусно кормят?
довольствуйтесь тем, что есть. кого-то вообще не кормят
специально, чтоб вы все ели нормальную домашнюю еду
Значит у вас плохая столовая.
В армии - борщом называлась подкрашенная свеклой, слегка розоватая водичка, с элементами жухлой капусты и кусочком картофеля (с глазком - классика). Это на тарелку. А если попался хотя бы атом мяса, то это как в лотерею миллион выиграть. И так 365 дней. Оцените теперь всю изысканность блюд в столовой. ;) В остальном же, везде есть нормы, по которым готовят. Как правило - на грани нормы, так уж "принято". :)
экономят на ингредиентах .или просто повар плохой. плохо готовит.
МЫ там не готовим!!!
чтобы не привыкали к халяве)
Готовят вас к реальной жизни
Радуйся тому, что есть.
Это тебе не бургеры из макдольнадса в которые кладут хрен знает что.
Тамара Малафеева
Я не ем в макдональдсе. Если бы в столовой была действительно НОРМАЛЬНАЯ еда, то я бы ничего не говорила, но когда в пюре попадаются волосы (не мои это уж точно), а в супе плавает муха-это простите уже, не очень.
так положено..: D
Скорее всего вы питаетесь за счет государства, так что вы должны понимать, что таких как вы очень очень много, значит и денег они отдают за ваше питание много, они пытаются экономить, хотя они не понимают, что большую часть продуктов дети относят обратно..
Я учусь в 10 классе и все вижу.
Ну и конечно дети наглые пошли, потому что если бы есть хотелось, съели бы все, а раз не едят, значит не очень голодны, не кормить же их сладостями одними, согласитесь?
Так что перестаньте ныть, знайте, что вы не одни такие.
Хотите питаться по-другому, носите еду с собой, дома еда всегда вкуснее, тк приносите ее в контейнерах и ешьте на здоровье!
Я учусь в 10 классе и все вижу.
Потому что дома вкуснее
Потому что воруют.
Проверенный способ съесть то что есть не хочется:
1 Зажимаешь нос
2 Открываешь рот
3 КУШАЕШЬ ЭТО СУПЕР БЫСТРО!!!!
1 Зажимаешь нос
2 Открываешь рот
3 КУШАЕШЬ ЭТО СУПЕР БЫСТРО!!!!
ну бл, там рил не вкусна
Аружан Ражанова
Блин, ты в реале кушаешь булочки в которые кладут г*вно? (про макдольнадс)
У всех разные вкусы. Поэтому готовят то, что кажется вкусным для этих людей:)