Готовим детям

Что может быть реально вкуснее настоящего американского гамбургера?

настоящий ростбиф или бифштекс! Мои дети не любят гамбургеры.
Yara Alexyuk
Лучший ответ
Фастфуды - это гадость.
Улжан Хазтуганова просто они не пробовали. Если бы ваши дети хоть раз попробовали настоящий, сделанный в США....а не пародию на фастфуд, которой торгуют в России, то поменяли бы мнение.
Сания Беккожаева если есть каждый день, то вредно. а если раз в два месяца, то вкусно
То, что готовлю я)))))
Ну, это если спросить ВАШЕГО, пендосского, ребёнка, который ничего другого и не видел и имеет крайне убогое представление о мире.
La Ma
ой не могу, меня тошнит! кстати мой ребёнок тоже брезгует. мне вас жалко. неужели вы ничего вкуснее не ели?
Улжан Хазтуганова судя по ответу вы ни разу не были в США и у вас нет американских друзей...
Ольга Дементьева ошибаетесь, у меня есть американские друзья и они в отличии от вас в другой весовой категории
Настоящий сибирский пирог с нельмой.
бедные дети -они наверное больше ничего не пробовали-в будни их кормят супами из пакетиков и лапшой б/п, а в праздники-гамбургер, тогда конечно-ничего вкуснее, терпеть не могу и макдональсы и чикенхаузы с их искуственной едой, если уж мне приспичит поесть на улице-пойду в пиццерию. да на вопрос то забыла ответить-реально вкуснее-всееееееееее! простая свежая булка с топленым молоком-реально вкуснее, не говоря уж о настоящих изысках, которым бедные ваши дети даже названия не знают (((((((((((
Шашлык.
Реальный американский дабл-чизбургер :) :D
Улжан Хазтуганова просто они не пробовали. Если бы их дети хоть раз попробовали настоящий....а не пародию на фастфуд, которой торгуют в России, то поменяли бы мнение.
всё что угодно, только приготовленное руками
все, что угодно гораздо вкуснее настоящего американского гамбургера - мамины пироги с мясом, например
Kanoi Wolf
Татьяна Барябина Или мои с рыбой. Или пельмени настоящие домашние. Но взрощенным на картошке и хотдогах этого не понять.
Настоящие кавказские шашлыки!
катлетосы
Gala А
настоящий украинский борщ и настоящие русские щи
русские блины с медком и молочком
и вообще .прикратите все у этих американцев перенимать .ну их нафиг
русская водка, украинский борщ, сало и вареники с вишнями.
если любите мясо, то вкуснее будет еда, запеченная с мясом и овощами.
Н@стя* **
домашняя еда
настояще украинське сало!
Евгения *