Моё мнение, что детишки конечно же будут довольны какому нибудь десерту
или коктелю из фруктов если есть миксер
Готовим детям
Что приготовить детям вкусненькое типо гамбургер картошка фри, короче то что они любят. Сыну 6 доченьке 4.
А домашнюю еду Ваши дети пробовали когда -нибудь. ?
Дети обязательно должны в этом возрасте
По утрам есть каши,кроме манной
Суп каждый день, блюда из курицы и телятины ( котлеты,тефтели,,фрикадельки,рагу с овощами,блюда приготовленные на пару)
Много овощей разных в любом виде,если нет аллергии.
Разные блюда из творога (сырники,запеканки, пудинг,вареники ленивые и обычные,десерты творожные)
Сыр,молоко,кефир,кисель,морс
И никаких магазинных напитков
Дети обязательно должны в этом возрасте
По утрам есть каши,кроме манной
Сыр,молоко,кефир,кисель,морс
И никаких магазинных напитков
САРДЕЛЬКИ В ПАНИРОВКЕ. 8 сарделек, 2 яйца, горчица, мука, молотые сухари, растительное масло. С сарделек снять оболочку, разрезать их вдоль пополам, на разрезе смазать горчицей, наколоть на вилку, смочить во взбитом яйце, запанировать в муке, ещё раз смочить в яйце, затем запанировать в сухарях и обжарить. Подавать сардельки с жареным картофелем и овощным салатом.
Многие из нас любят картофель “Фри”, но все прекрасно знают, что он не полезен для здоровья. Этот рецепт будет палочкой-выручалочкой для многих любителей картошечки “Фри”, и тем более такую картошку можно смело давать детям.
Для приготовления картошку нужно помыть, почистить и порезать брусочками толщиной 1 см.
Яичные белки взбить с солью до мягких пиков.
Выложить белки в порезанный картофель и хорошо перемешать, чтобы каждый брусочек был в белке.
Противень застелить пекарской бумагой и выложить на него картофель. Сверху картофель посыпать паприкой.
Поставить противень в духовку, разогретую до 180 градусов, и выпекать до румяной корочки.
Картофель “Фри” нужно есть сразу в горячем виде.
Ингредиенты:
5-7 шт картофеля среднего размера
2 яичных белка
паприка
соль по-вкусу
Ингредиенты:
5-7 шт картофеля среднего размера
2 яичных белка
паприка
соль по-вкусу
молочный коктель, десертик, пиццу лучше все домашнее, чем магазинное