Готовим детям
А почему маленькие дети так любят картошку Фри?
Ну может не только дети,но очень часто вижу,что в кафе дети заказывают именно ее и еще с большой порцией кетчупа!
Потому что редко ее получают, а запретный плод, как известно, сладок.
Я тоже люблюююююююю
а еще чипсы.... =потому что при маленьком объеме порции они обладают макс. количеством энергии... да и вкусны.... =три качества в одном....
потомучто сейчас в кафе продаеться достижение химической промышленности, и картошке оно не имеет практически никакого отношения (состоит из крахмала усилителей вкуса и пр)
da, ya tozhe videla takoe
Они вообще любят все вредное
потому что она легко кушается ничего пережевывать не надо и вкусно)) ) я хоть и не маленький а все равно люблю еще с детства )))
Вот вы сейчас говорите вот это вот вот всё бред эт-то Я работаю в полиции и за такой бред можно получить хороший штраф завтра Когда начнут дневную смену что-то будет я думаю вы знаете что будет я вас вычислю с помощью моего программы для вычисления по базе данных так как это ложная информация против крупных компаний я сдавал тесты в больнице профессиональной и современной И в итоге после того как я ел целую неделю фастфуд мои показания только улучшились я похудел стал пробегать Ещё гораздо большие дистанции пробега и поднимать гораздо больший вес до этого я поднимал 25 кг Сейчас я поем поднимаю спокойно 40 да это я до этого я пробегал где-то там около километра сейчас-то уже примерно 3 км бегом
при приготовлении картошки фри добавляют специальный ароматизатор-он вызывает привыкание как и вся прдукция фаст-фуда грешит этим!!
Потому что это дрянь собачья а они бомжи любят её!!!