Готовим детям

Подскажите что лучше кушать когда у тебя грудной ребенок?

Кушайте все, что ели до и во время беременности. Я первый месяц при ГВ придерживалась диеты (как врач рекомендовал) . Итог: молока мало, ребенок постоянно орал. Начала есть все подряд - лактация наладилась и кормлю до сих пор (1,4 доче) . Единственное табу для меня было - острое, майонез до 6 мес не ела и с капустой блюда до 4 х месяцев.
Елизавета Ракова
Лучший ответ
Как можно разнообразнее. Ограничить потребленик молока стаканом в день (анемия! ) и ягод с фруктами до 100 грамм в день (лактация!).
натуральное
Практически все, только без фанатизма. Если вы съедите дольку апельсина, то ничего не будет. Новот если вы слопаете кило цитрусовых, то диатез вашему малышу обеспечен. Тоже самое относится и к другим продуктам
без фанатизма.... у нас в Риме педиатры советуют. фрукты за исключением красных.. курица. индюшка. тушенные вареные. но не жаренные. картофель. пасту. сыр только твердых сортов. это пармезан.. молоко без фанатизма. кофе из цыкория. чай не крепкий.. кашу манную и кашу на кукурузной крупе на молоке. компот из сухофруктов...
ты сама ответила на свой вопрос)
Svetlana Fritz
Побольше молочного, орехов лучше грецких, ну фруктов и мясо
Можно кушать все но в меру. Чтобы было жирнее молоко кушайте-грецие орехи .А чтобы у малыша не было запоров хорошо кушать курагу, чернослив.
Море-продукты особенно полезны, они препятствуют Ёдо-дефициту и улучшают мозгавую деятельность.
То, что вы едите всегда. Овощи-фрукты-мясо-рыба-молоко.