Готовим детям
Как заставить себя не кушать вечером?
zaperet' xolodil'nik na zamok a klyuch otdat' muzhu))
Вставать в 6 утра, чтобы вечером быстро заснуть, пока аппетит не позвал в дорогу к холодильнику! :)
заткнуть рот кляпом и закрыться в комнате с замком который открывается только утром
просто не ходить на кухню.
поставить цель и идти к ней!!!!
Это привычка, а так хчется ((
А оно Вам надо, просыпаться обессиленной?
Кушай фрукты и пей что-то кисло молочное, я тоже хочу кушать вечером спасаю только фруктами
Просто не думать обо еде, и занимать себе чем нибудь. на пример почитать о пользе голодания.
овесь на кухне, на холодильнике фотку толстенного человека, когда захочешь че нить съесть представь, что ты будешь таким же
надо силу воли иметь
фрукты-это правильно, но только не яблоки-они разжигают аппетит, бананы слишком калорийные, виноград-много сахара.. .
лучше есть морковку.
Пригласить кого-нибудь в гости, чтобы он всё съел.
Ложиться раньше!
Насколько, вы доверяеете Источнику информайции, что вечером кушать нельзя? Может ли он сказать о том, когда Вам нужно чихать и сколько раз в день?. . Может ли он знать Ваши биоритмы и состояние Вашего здоровья в целом? Знает ли он ритм Вашего сердца?
Мой совет - ешьте когда хочеться, еште что хочеться, но в два раза меньше чем хочеться.. . Не задумывались ли Вы почему иногда у беременных случаеться такоооой "извращенный вкус"? Думаю каждый понимает, что это жизненно важные физиологические процессы...
Что нибудь найдешь напиши мне, а то тоже нужно поменьше кушать...
Кушать больше днём :)
ОПУСТОШИТЬ ВСЕ ЗАПАСЫ ДНЕМ
сила воли
Привязать себя к чему нидь жестко стоящему, заклеить рот скотчем, глаза закрыть маской... или занятся СЕКСОМ!!!! БЕЗ ОСТАНОВОК!!!!
Нажрись днём
плотно покушать перед вечером
легко ешь сладкое например конфеты или сладкие булочки у меня всё время срабатывает