Готовим детям

как заставить человека кушать, если он ничего не употребляет в пищу!

Бить по пятой точке!
Оля Куприна
Оля Куприна
1 201
Лучший ответ
это о ребенке речь? Если да, то я постоянно слышу, что ребенок ничего не ест, но не разу не слышала, что ребенок с голода умер..
ЛК
Лана Коркина
31 320
насильно ни в коем случае- кроме отвращения к еденичего не добьетесь
Tatjana Motina
Tatjana Motina
30 629
помощь психолога и лечение
самое вкусное и то что он любит
меня в детстве пылесосом пугали! не знаю почему, но я его так боялась!!!! попробуйте - проверено на себе)))
А Вы етого человека работать заставьте! Дело найдите и напрягайте - пусть попотеет! Сам за стол сядет и скажет Жрать давай!
ну можно натирать его борщом и котлетами.. . пусть впитывается через кожу))
А Вы к пище ставте чесночек.., соленые огурчики, перчик-это все возбуждает аппетит..
готовте интересно для ребенка: из пюре ежика сделайте, сосиску елочкой пожарте, проявите фантазию, дети любят все яркое. Проверено помогает.
Мор! Голодом мори!
У меня тоже самое сын вытварял! Как время обеда - жрать ни в какую, а потом то печенько, то сухарик, то молочко.. . Я перестала его жалеть, он пропустил пару раз нормальную еду, посидел голодный и пожрал все, что ему потом предложили! НЕ НАДО РЕБЕНКА БАЛОВАТЬ ВКУСНЯКАМИ ДО ЕДЫ!
Ну как, как... Напугать, сказав, что "вот, жрать не будешь, заработаешь язву, крутить тебя будет, кровью харкать будешь и т. д. "А, вообще, что стоит за отказом? Может у человека со здоровьем проблемы?
Попробуйте украсить блюдо. Для детей даже рожица из кетчупа уже интересно!
это явно вопрос про ребенка.. .
купите тарелку с красивым рисунком на дне и поиграйте с ребенком в игру
ну например, кто то там спрятался, кто быстрей узнает ну и в таком духе....
Maira Roman
Maira Roman
588
http://articles.komarovskiy.net/ya-kushat-ne-xochu….html
найдите там про плохой аппетит. я перестала свою пичкать после прочтения этой статьи. очень познавательно.
Olga Chernova
Olga Chernova
209