Готовим детям
можно ли полугодовалой племяннице дать жаренную картоху с майонезом? не отравиться ли, а если ей пережувать???
да кортоху дай и ещё шашлычков нажарь
решил от ребенка избавиться?
тогда ее печень разлагаться начнет речез пару лет
Ты девку свою в загс вроде вести собрался))) дуй уже)))
Нельзя.
Не кормите тролля!
лучше из хлеба катошок скатать и дать ей. , а картоху ни в коем случае, потом с живом сами замучаетесь))))))))))
нельзя
картоху с майонезом жри сам, а ребенка не мучай!
если есть одна картоха, то ребенку жаренное нельзя ни в коем случае, лучше свари картошку подави её хорошенько, присоли, добавь отвара где она варилась и покорми такой пищей ребенка
чем все-таки накормили ребенка? кашей было бы лучше на молочке
У ребенка печень не справится с такой едой. Не поверю, что у твоей сестры нет дома круп или детских каш. Не умеешь варить сам - попроси соседку-пенсионерку, она малышке кашу сварит.
Оботри майонез, потолки толкушкой картофель, долей кипяченой воды, подогрей, размешай, чтоб жидкое жидкое пюре было и дай аккруратно. А сестре дай промеж ушей, как вернется с гулянки.
не надо! Не детская еда!
Конечно нет, майонез отрава тем более для детей. А жареное еще вообще яд.
Нельзя! На данный момент её организм не сможет справиться с такой "тяжолой"едой
НУ, под такую закуску ещё сто грамм водки налейте!
не стоит рисковать, лучше манку или питание для детей.