Готовим детям

Клубники целое ведро. Что делать?

самое дешевое - вымыть. оборвать хвостики. обсушить естественным путем. разложить в п\э пакеты для заморозки и убрать в морозилку. Зимой - как захотите - в чай помять. компот сварить. в желе положить.

нет большой морозилки - посмотрите вокруг - мб есть нуждающиеся - угостите. если сами уже наелись.
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
Есть с пломбиром.
Tanwolpan Tolegen
Обсыпать сахаром взять ложку включить телевизор и сьесть
написать роман .."Что делать "
Екатерина Карташева Это легче....Это запросто...
Заморозить!!!!
есть
Света Сухомлин
Варенье сварить, перетереть с сахаром, просто свежей есть.
Екатерина Карташева Спасибо, Леночка! Каков вопрос, таков ответ!
ах как я вам завидую! пришлите немного) а если серьезно я бы все в свежем виде съела, это божественное вкуснооо
Мне прислать конечно же. Я найду применение и ведру, и клубнике.

А если вам жалко, то отдайте детям. Пусть уминают.
Екатерина Карташева Вот тебе бы с радостью все ведро отдала. У меня уже столько заготовок с ней. Урожай хороший!
с удовольствием съесть ее, миленькую, на здоровье!!!
Екатерина Карташева Татьяна , спасибо! Поделилась бы с вами!
варенье, компот, дать маленьким детям и съесть остальное самим )
что делать Вам - рецептов куча! а вот что делать - нам? представившим ведро клубники с которым не знают, что делать?..)))
Svetlan@ Vasileva
Екатерина Карташева Может в зимние, скучные вечера будете пить чай с вареньем. Прислать? Больше ничем помочь не смогу...
Делать заготовки))) Например клубничный джем:
1 кг клубники;
1 кг сахара;
Пропорции берём 1:1.Клубнику с сахаром перекручиваем на блендере или воспользоваться миксером. Разложить по банкам, закрыть крышками (не закатывать, а просто закрутить металич. крышками (как из под майонеза)), убрать в холодидьник на хранение!) Может и Вам пригодится рецепт)
Екатерина Карташева Леночка, спасибо!
Кушать. Завести внучку, кушать с ней
Екатерина Карташева По поводу внучки. Мне понравилось. Спасибо!
оох, да вы что?
варенье, компот, перемолоть с сахаром и к блинчикам, вареники.. пирожки и т д
не лениться
Вероника Пан
Сидеть в интернете и задавать тупые вопросы.
Пришлите мне!
Екатерина Карташева С удовольствием угощу.
Покушать, сварить кампот, кисель. Приготовить варенье и закрыть