Готовим детям
Посоветуйте натуральный пищевой ароматизатор клубники для ребенка 2 года,
Чтобы добавлять в творог, клубника закончилась, а ребенок творог без нее никак не ест!
честно говоря - не стоит настаивать. Чем вам так важен творог? Не хочет есть - пусть не ест.
Я технолог молочных продуктов и меня всегда сильно удивляет, зачем родители пичкают творогом детей? Тем более если ребенок творог недолюбливает.
К слову - сама я и мой ребенок творог обожаем. Едим в принципе почти каждый день без всего. Без сахара, ягод, сметаны. Просто с чаем (без сахара) или молоком.
Елена Истомина
С этой точки зрения можно вообще вообще уступать капризам ребенка и давать ему одни чипсы да шоколадки, это естественно, что дети не любят прлещные продукты иакие как молочка, каши, овощи, фрукты и супы, но это не значит, что ими не нужно кормить ребенка, а наоборот, если хотите, чтобы он был здоров
А если зимой нет свежей клубники? захочет-поест, а вообще, если Ваш ребенок так любит клубнику, то варите из нее варенье и заготавливайте впрок, а сейчас либо в магаз метнуться, либо добавлять в творог другие ингредиенты..
Какой еще ароматизатор ребенку???? Вы в своем уме???? Ну хотя бы варенье клубничное добавьте. Да и то... там сахара много.
не травите ребенка. хоть и натуральный, но они далеко не идеальны. пусть не ест творог тогда
Сходите в магазин, купите компот клубничный или джем. А вообще я искренне считаю, что не стоит ориентироваться на капризы двухлетнего ребенка.
капельку варенья-и пусть он сам положит, когда они сами что-то делают-едят с удовольствием.
Уж лучше пусть мелкий не ест творог, чем пичкать его еще одной химией... Мне так каэццо.
Замороженная свежая клубника продается во всех магазинах.
Клубника (свежая или замороженная), клубничный сок, пюре. Купить любой из вышеперечисленных продуктов не проблема. Зачем травить ребенка?
клубника!
Клубничный йогурт добавьте.
Клубничный сок
клбника
дайте ей лучше сыр тогда