Готовим детям
Что сделать на школьную ярмарку?
Карикатуры на директора школы и классного руководителя.
пиво продавайте
Печенюшек испеки.
Что угодно, забабахай такое, что-б офигели все
Я то делала салат " гранатовый браслет " и торт " Медовик" из 12 коржей, очень просто делается кстати !
вулкан, который извергает "лаву"
Шашлык из свинины с луком и яблоками
Для рецепта вам потребуется:
свинина (постная) - 500г
лук репчатый - 3 шт.
помидоры - 5 шт.
перец - 2 шт.
растительное или сливочное масло - 2 ст. л.
острый соус - по вкусу
соль, перец
маринованные или консервированные яблоки - 5 шт.
Взять постное свиное мясо, нарезать его кубиками, посыпать солью и перцем. Затем нарезать яблоки, очистить головки лука и пропарить их несколько минут, помидоры разрезать пополам. У свежих стручков перца удалить семена, стручки нарезать, если берутся стручки консервированные, то их разрезают пополам или нарезают четыре части.
Мясо нанизывают вперемежку с луком и яблоками на шампур, смазывают сливочным или растительным маслом и острым соусом. Как только мясо готово, шашлык подается на стол. Приготавливают по 4-5 шампуров. На гарнир предлагается отварной рис или картофель, острый соус, зеленый лук, салат из помидоров или огурцов.
Всем, приятного аппетита.
Для рецепта вам потребуется:
свинина (постная) - 500г
лук репчатый - 3 шт.
помидоры - 5 шт.
перец - 2 шт.
острый соус - по вкусу
соль, перец
Всем, приятного аппетита.

короче я делала разные выпечки, косички, пончики с сахарной пудрой. можно купить порошок такой для желе, его высыпаешь в стаканчик пластмассовый, заливаешь кипятком и ставишь немного остыть а потом в холодильник ;D
Можно сделать какой нибудь салат и украшением может стать какая нибудь фигура вырезанная из овощей и фруктов. Можно на помидор надеть шпажки или зубочистки сделать глазки носик ротик и получится ёж. . Можно сделать персики с безе. Рецепт точно не помню но очень вкусно особенно если добавить лимона или клюквы.
мне мама когда-то хворост пекла и безе )))) эх школьные ярмарки
шарлотку
У моего старшего вчера в школе ярмарка была, так там дети овощей из садов попривозили, капусту, морковь, картошку и яблок было навалом. Вот учителя оттопыривались- всё по пять рублей. Сын говорит всё съедобное разобрали, а то что детишки делали своими руками так и осталось- никому не нужное!!!!