Готовим детям
что приготовить на ярмарку ребенку? тема ярмарки космос! еда. съедобное пожалуйста с рецептами зарание благодарна
самое простое и как раз для ярмарки печеньки звёздочки. http://www.povarenok.ru/recipes/show/35678/
крабовые палочки
3 яйца
маслины
свежий огурец
майонез
Отварить яйца. Желтки натереть отдельно на мелкой тёрке.
С крабовых палочек стереть на мелкой тёрке красную часть.
Измельчить огурец, крабовые палочки, немного маслин и потереть белок яиц. Смешать с майонезом.
Выложить на тарелку в форме ракеты, посыпать желтком (частью). Из красной части крабовых палочек сделать огонь. Нос ракеты тоже сделать из крабовой палочки. Иллюминаторы из маслин.
Из оставшегося желтка сделать звёздную россыпь.
Пирог (торт) украсить. Нонужна мастика и пищевые краситель. Возни много.. .

3 яйца
маслины
свежий огурец
майонез

сварить кукурузу и оформить как ракету :)
вариш мелкие сосиски горячие складываеш горкой затераеш сыром сверху украшаеш кетчупом это вулкан 2)вориш морковь ставиш на конус украшаеш вареной полавинкой белка ракета 3)жариш 1 яйцо глазунью твердую по краям лучи из кетчупа губки кетчуп глазки и носик гвоздика солнышко если мало обрашяйся
подойдет на ярмарку козинак вот смотрите у самих а эту же тебу была)) можно красиво украсить ...
Сахар высыпаем на сухую сковородку и нагреваем на слабом огне пока сахар не начнет плавиться Мешаем и
продолжаем нагревать сахар пока карамель не станет коричневого цвета
Добавляем масло и воду .Затем и семечки .Быстро перемешиваем ...Притушим огонь .Совсем ни убирайте с огня, очень быстро застывает .
Я выкладывала массу в формочки для льда.. или по желанию можно выложить в любое плоское блюдо не очень толстым слоем.
или в силиконовые формочки))

Нарезать овощи в форме разных космических тел и добавить оливки)