Готовим детям
помогите готовить
мне 13 лет ну до этого не разу не готовил вчера сам сделал гренки вкусно сам и покушал родные оценили сказали норм подскажите что можно еше готовить легко и из основных продуктов
Можно приготовить бутерброды со шпротами, украсив их веточкой укропа или петрушки (раз хлеб ты уже можешь поджарить, то это и будет следующим этапом твоей поварской деятельности) . А рецепт посмотреть можно здесь: Рецепт бутербродов «Шпротинка».
можешь приготовить вот этот салатик, я думаю, что утебя получится. И маме помощь исамому радость, потому что приготовленное своими руками вдвойне вкуснее: Рецепт cалата « Рыжуля». Салатик вкусненький, рыженький … На столе он выглядит довольно ярко, особенно, если его украсить зеленью, а вообще, в суете серых будней он съедается на «ура» , хотя и очень простой в приготовлении и продуктов особых для него не нужно…
Набери "кулинария для начинающих", получишь много советов и рецептов.
возьми мешок полиэтиленовый, но не очень тонкий, желат. поплотнее. почисти картошку (если свежая, то можно помыть и хватит) уложи в мешок (картошка должна быть размером с некрупное куриное яйцо, посоли, поперчи, можно приправки добавить по вкусу. все взболтай в мешке (т. е. перемешай) ,завяжи мешок плотно, положи в микроволновку, сверху сделай ножом 2-3 прокола. включи на полную мощность и установи время 20мин. все-жди. потом горяченькую. на стол и ммммммммммммммм, вкуснятина. быстро и для неожиданных гостех хороший вариант.
уверенна ты справишся. Удачи!
Порежь картошку кружочками, только почисти! Теперь по жарь до золотистого цвета, переложи на тарелку, и пока горячее посыпь тёртым сыром. Очень Вкусно! Мне больше нравиться если по жарить варёную картошку.
Вот ещё рецепт. Вынь из помидор мякоть. В отдельной посуде смешай нарезанные крабовые палочки, смешай с майонезом и начини помидоры, вкуууууууусноооооо!
Ты обязательно справишься!