Однозначно - можно!
Только соленое и без корок.
Всегда раньше детям вместо соски давали кусочек. И, кстати, при прорезывании зубов боль снижалась.
Готовим детям
Можно ли давать трехлетнему ребенку сало?
Можно, но лучше если вы его посолите сами.
Конечно можно
Первый раз попробовала сало в 9 месяцев ( со слов родителей) .
Только проведя термическую обработку, наверное.
В маленьких дозах все можно. Очень может быть, что оно и не понравится ребенку. Но попробовать надо дать немного, если ребенок просит. Психологическая травма, если не дать, останется на всю жизнь. А вреда не будет, если дать чуть - чуть.
Можно, если без специй, чеснока. У моего брата первое слово было "сало".
Только в шоколаде)) ) Конечно, можно, предварительно, измельчив.
Хохлы никак не успокоятся
Да можно. Но чуть-чуть.
Сало? Детям? Другого ничего в доме не нашлось ???
можно немного. моя сестра давала своему ребятенку когда ему годик был, он аж трясся весь, когда его видел и кусочек мусолил долго, долго. и ничего, боец растет. сало жирное, много не сьест, а от глистов полезно. но это к слову, хотя серьезно, помогает
А не жалко, сало!
Если оно просто соленое, без специй всяких, то мы даем дочурке, она его обожает))))
Если хохол - то можно !!!
Бабушка расказывала (она 1909г. р. ) Что в марлю заворачивали и вместо соски .Раньше сосок не было ((
еще как можно