Готовим детям

Что лучше малышу для прикорма покупные "баночки" или свои пюре?

Ребенку до года надо давать покупные пюрешки. Откудого вы знаете какие яблоки или персики купите на том же базаре. Я за баночки.
Марина Кондратьева
Марина Кондратьева
178
Лучший ответ
свои пюре из своих фруктов
Яна Белая
Яна Белая
77 897
свои из чего будете делать из нитратного яблока ???готовые пюре делают из экологического продукта.
АК
Алина Каева
33 889
если время позволяет - лучше свои делать, а так, на скорую руку, можно без опаски покупные давать, тоже хорошо
конечно свои, на комбаине сделайте и все
свои пюре и дешевле и знаешь что натуральное) но если покупать только натуральное)))
Варя Кирпа
Варя Кирпа
4 239
из своих фруктов, лучше всего яблоко скоблёное
И фруктовые и овощные пюре, творог-всё делала для сыночка сама. В покупных и сроки перебивают.. . Столько случаев отравления! Хотя, педиаторы некоторые советуют до года кормить именно баночным.. . Но, не верю так не верю, реклама всё! Особенно после того как увидела на этикетке: Срок хранения 18 месяцев!! ! Какая необходимость давать ребёнку яблоко годовалой давности, если лежат дома свежие???
конечно свои пюре. Я сама и овощные и фруктовые делала. даже крупы молола и кашку сама варила. Все ж можно самим сделать, это нас матушка ЛЕНЬ заставляет покупать все в магазине. Ну я конечно не ктегорична против покупного, например очень нравились сынуле кашки Хаинц, печеньки детские покупали, ну и пюрешки которые в домашних условиях зимой не приготовить например персиковое, такое покупала. Мясные паштеты тоже делала сама из печени, курицы. Но иногда покупала из языка например.
Элла Cторожук
Элла Cторожук
1 495
Лучше конечно делать свое пюре, из фруктов, т. к. вы точно будете уверены, что оно наруральное и не содержит консервантов) Темболее это будет гараздо дешевле
Конечно же своё!
Только свои, у моего ребенка из-за покупных аллергический дерматит.
Врач сказала, что сейчас все мясо и творожки плохо делают.
Если сами неплохо делаете, почему бы и нет? Выйдет дешевле даже и больше порции. А если не получается, то можно и покупные, они не вредные.
AS
Aida Sagadieva
264
Покупные в дорогу удобно. А дома лучше самодельные.
Покупать конечно все же необходимо витамины и все остальное нужны ребёнку. Также и свое делать надо. И то и то.
Тёплое молочко, домашние нежные пюре и нечего покупное! Чтоб ребёнок здоровый был нужно всё домашние!!!

Похожие вопросы