Готовим детям

Надавно нашла новый способ, как поить ребенка молоком.

В блендер наливаю стакан молока, кладу целый банан, добавляю немного сиропа (ей больше нравится клубничный). Она выпивает почти поллитра этого коктейля. Буду рада, если кому-нибудь поможет. Рецепт я нашла, когда искала для себя низкокалорийные блюда. А пригодилось ребенку.
это, конечно, неплохо,
как всё, что хорошо в меру,
но лучше, когда человек - особенно в детстве - умеет пить просто молоко, тогда у него здоровья больше, и банан съедает отдельно, а не с молоком, перенапряжение поджелудочной с детства часто приводит к раннему диабету,
простая вода обязательно нужна организму, яблоко.. .
а этот способ вкусный, но человечек с детства - раб языка.. . и потом ест и пьёт не то, что нужно организму., а то, что вкусно языку
Наталья Вежнина
Лучший ответ
Мне кажется отличный способ!! ! тем более если ребёнок молоко не любит!!!
поллитра много сейчас много готовых коктейлей продается, да вместо молока можно молочные продукты есть
о спасибо! ! я такое когда беременаня была пила литраим! ! можно и с дочкой такое пробовать, нам год уже исполнился! спасибо что напомнили!
А мы проще делаем. Я кладу в стакан с молоком или в бутылочку ложечку меда, молочко получается не только сладким но и ароматным. Только не надо увлекаться, а то мед способствует повышению температуры тела. Аллегрии нет на мед а вот на бананы на щеках высыпает.
А еще скоро лето, вот вам еще один рецептик, мы в детстве такой коктейль пили, очень всем нравился, а стали постарше, сами себе начали делать
Свежие ягоды клубники вилкой переминали в стакане (ну теперь то у вас есть блендер!) , добавляли сахар, перемешивали и молоко! Очень вкусно! Попробуйте, не пожелеете
Ой, аж слюнки потекли, вспомнила
хороший способ, надо попробовать, а то совсем молоко не пьет
Рецепт действительно хороший так же можно разнообразить и каши любая молочная каша с фруктами, и ребенку вкусно, и мама спокойна, зная что каша приготовленная ёю самой полезна для здоровья малыша.
а моя племяница когда была в нежном возрасте отказывалась есть творог и картофельное пюре, помог банан (добавляли и в творог и в пюре) правда теперь она бананы терпеть не может
Татьяна Татьяна Я также делала, теперь у меня не может терпеть творог.
Ну вот повезло вам .А мы такой коктель с черникой делаем.
Кэт Кэт
Все бы хорошо, но вот клубничка очень аллергенная!