Готовим детям
С какого возраста вы даете ребенку молоко заводское, где срок хранения 6 месяцев?
его лучше вообще не давать. Проверено на личном опыте, сделано из сухого молока - а в нем пользы, как в говне. Хотите убедиться, замораживаете молоко в морозилке до состояния льда, размораживаете и смотрите на то как в полупрозрачной водичке плавает красивый белый мельный осадок. ммм.. . приятного аппетита после этого, больше не беру такое ***...
это молоко предусмотрено для рабочих у которых на работе нат холодильника . его можно давать детям с года . но зачем? ведь открыв его оно будат стоять столько же сколько обычное гомогенное пастеризованное молоко - 3-4 дня в холодильнике. нормальное молоко имеет срок годности 2 недели . вот его и надо давать.
а что говорят - не имеет значения, только то, что написано на упаковке
"детям" , которым по 20-ть лет и более это не даём)) )
Пользы - ноль!
А что такое бывает? Пьем молоко со сроком хранения макс. 5 дней.
у нас стоит 27 руб которое 5 дневное)
Такое не то что детям, даже сами не пьем! Я даже боюсь подумать, чем же его так обработали, что в нем кисломолочные бактерии не хотят размножаться...
Я варю на молоке кашка, но на том, что дают на "молочке" "АГУША"... А такое вообще ещё около года не планирую давать ...Нам 1 год и 2 месяца ...
не даю, беру из деревни домашнее развожу его водой....
детям и нам с вами надо пить молоко которое хранится 5 дней например я пью рузкое-пакет стоит 90 руб.
Не даю, с 2-х лет добавляю молоко в каши, срок годности 5 дней.
кто такое вообще покупает?!!!
вообще не понимаю зачем такое покупать??! !
я начала давать в два года, хотя говорят что до трёх его нельзя
домашнее пьём. это не покупаю