Готовим детям

А те чипсы,жвачки ,что Вы покупаете детям,делают их счастливыми?Или Вы кривляете душой каждый раз?

Нина
я сама ребёнок и мне родители запрещают есть чипсы там полно химии ну в жвачках тоже есть химия но мама мне сама их мне даёт
Moro Moro
Лучший ответ
Нина Ты очень перспективный ребёнок.Тебе подкинуть минимум правильных мыслей и Ты мир перевернёшь.
Душой не кривляют. Кривляют задницей. Душой кривят.
Нина Спс родная,тронут,аж прослезился.
Нет детей и душа ровная))))))
Елена Колтуклу
Нина Как Тебя ещё земля носит без детей?Это ж единственная радость в жизни.
это редкая радость для них)))
Нина Ключевое слово радость.Это сводит на нет Ваш ответ.
не покупаю детям никакой фигни - ни чипсов, ни сухариков, ни прочих зомборадостей) ) кола 2 раза в год - просто потому, что в отелях только кола и растворимые напитки, в такой ситуации лучше уж кола) а дома - ни-ни))
(~Светлана ~)
Нина В отелях? А что Вы делаете в них?
Анар Курманкулова Ух как заебали те пиздаболы,которые бздят что это вредно. Здрайверов пиздец сколько развелось!
Не покупаю, да и мужу разрешаю колу только по воскресеньям, потому что жить он без нее не может
Екатерина Рак
Чипсы покупаем один раз в году и то для украшения салата "Подсолнух". Жевачкой пользуемся только утром в поезде, потому что из-за очереди не всегда получается почистить зубы.
И к чипсам, и к жевачке дочка относится равнодушно. В первом классе употребляла жевачку за компанию, если угощали подруги. Позже отказывалась сама из-за скобок.
Совет родителям - если хотите отучить детей от жевачки и чупа-чупсов, то запишитесь к зубному ортопеду. Когда ребёнку ставят скобки для исправления прикуса, то категорически запрещают кушать чупа-чупсы, ириски и жевать жевачку. Это помогает отвыкнуть от неполезностей и делает зубки ровнее. Кстати, в отличие от брекетов, скобки ставят бесплатно.
Так что никакого счастья у моей дочки от покупки жевачки и чипсов нет. Другое дело шоколад и фрукты.
Танюша Пазюк
Нина Шоколад это другой прикол и можно его превратить в каторгу для ребёнка.
не покупаю ни себе, ни ребенку. Сомнительное счастье.
Анар Курманкулова Но это же нихуя не вредно!
Сама ребёнок, но родители запрещали покупать. Но в тайне всё-равно брала) Колу сама перестала пить в лет 7, ибо посмотрела из чего её делают. А насчёт жвачек ничего плохого не имею, да и родители часто сами просят) ) Если дети просят чипсы, то купите лучше фруктов или йогурт, полезней будет ^^
Нина Йогурт ошибка.