Готовим детям
Чипсы Лейс с солью реально натуральные или это коммерческая уловка? Брат мелкий просит, покупать не покупать?
В составе написано: Состав: картофель, растительное масло, соль.
не покупайте они вредны
рецепт домашних чипсов:
Для приготовления необходимо:
1 кг картошки (не порченой, без всяких закоряжек, ровненькая должна быть и красивенькая)
1 л масла (масла уходит очень много, может и литра не хватить, смотря как жарить будете)
соль, перец
приправа
Способ приготовления блюда:
Итак, чистим картошечку от кожицы, помойте хорошо. Теперь нарежьте её тоненько. Возьмите какой-то глубокий казан. Поставьте его на газ, расколите, налейте подсолнечное масло, подождите пока оно хорошо нагреется. Теперь закиньте туда чипсы, не все конечно, и жарьте. Чипсы полностью должны погружаться в масло, их не должно быть очень много сразу в казане, потому что получится каша. Выньте порцию чипсов, посолите, поперчите, добавьте свою любимую приправу. Приправ сейчас очень много и можно выбрать любую на свой вкус. Когда пожарится одна порция чипсов, смело погружайте следующую, если надо долейте масла.
Примечание: чипсы должны погружаться в казане в масло, но это не значит, что нужно выливать пол бутылки масла. Делайте всё с умом.
Желаю приятного аппетита!
рецепт домашних чипсов:
Для приготовления необходимо:
соль, перец
приправа
Способ приготовления блюда:
Желаю приятного аппетита!
Махаббат Садвакасова
Также вредны как и лэйз, лучше в оливковом масле жарить
на заборе тоже не то написано, а там дрова ((((
Не всему написанному можно верить.
Ребенку покупать не стоит, лучше орехов ему купите, вреда не будет
Не всему написанному можно верить.
Самое плохое в чипсах - именно растительное масло. Полученное экстракцией (бензином) с разными ароматизаторами.
100% канцероген!
от чипсов может быть рак, а когда ребенок привыкает к усилителям вкуса -он нормальную еду есть не будет
Janylsin Orazbai
Бред
конечно они вкусные, но лучше самой для брата картошки пожарить )))
Да любые чипсы - химия :))) а в одном и том же масле по 100 партий делают, следовательно, там полно канцерогенов. Но ща везде химия, так что иногда детям можно позволять, главное, чтобы постоянно не питались этим, а то гастрит заработают, как я в свое время :)
Лучше не покупайте. Купите лучше кукурузные палочки. По-моему не хуже чипсов.
Не будете вы покупать, брат потом сам их купит с друзьями на карманные деньги. Все дети и подростки периодичесик себе покупают то, что вредно. Если он их не будет есть каждый день, а очень редко, с его организмом ничего не случится. Просто у ребенка должно быть понимание, что это на самом деле неполезно.
Лучше не надо. Чипсы вредные!!!
чипсы это химия, в них вся таблица менделеева .
Lidiya Dolcevita
а вот состав говорит обратное) значит врут)
Оксана *****
Нет там в состави химии
Айнур Шарипбаева
вранье.
у меня сам брат посто обожает чипсы как и я ну не чего нормально но чато их есть не льзя 1 раз месяц потому что может быть
1газтрит
2промывание желудка
3 болезнь желчного пузыря я сама эти болезни кроме гастрита сечас ношу хотя мне 10
1газтрит
2промывание желудка
Лена Авраменко
теперь тебе 21)