Готовим детям

что попросить приготовить на день рождения 13 лет?

Я на свой 13-ый ДР, ходила в боулинг с друзьями. Заказывали пиццу и сок, а потом торт и коктель (молочный) С ДР)
Марина Котельникова
Лучший ответ
крендель, как положено на ДР. с изюмом и глазурью.
Самые быстрые ХАЧАПУРИ

Нам понадобится:
готовое слоеное тесто, твердый сыр и немного терпения!

Раскатываем тесто в большой прямоугольник сверху на одну
половину выкладываем тертый сыр и закрываем второй половиной теста (к сыру можно
добавить немного сливочного масла тоже на терке) А теперь скалкой слегка
прокатаем получившийся прямоугольник и разрезаем его на порции (я использовала
фигурное колесико для теста) Выкладываем на противень смазанный маслом и в
духовку при180 гр. на 15 минут.

------------------------------------------------------------ Пицца с шампиньонами и сыром
Для основы: 200 г муки, 60 г сливочного масла, 3 ст. ложки растительного масла, 100 мл теплой воды, соль.
Для начинки: 2 луковицы, 1 ст. ложка растительного масла, 400 г свежих шампиньонов, 125 г сыра, черный молотый перец.
Для противня: 1 ст. ложка жира.
Приготовление
Замесить слоеное тесто и раскатать его слоем 0,5—0,7 см по размеру протвиня. Выложить тесто на противень, смазанный жиром, и слегка загнуть края.
Лук мелко порубить, обжарить на масле и выложить на тесто. Шампиньоны промыть, разрезать пополам и выложить следующим слоем начинки. Сыр натереть на терке и посыпать пиццу, поперчить.
Выпекать в духовке 25 мин при температуре 230°С.
Юлия .
Соленый торт из хлеба, кремовый торт, пиццу.
Вера Бабак
мясо
Юля !!!
Блины нафаршированные мясом. Вам понравятся
"Ленивчики"

Предлагаю приготовить это ленивое блюдо. Можно назвать их ленивые пирожки, можно горячие бутерброды. Но суть не в названии, а в том, что это очень вкусно.
У нас есть хлебушек или батон или лаваш, что под рукой найдется.

Ингредиенты:

Масса-1
●Пюре-200 гр
●Яйцо-1 шт
●Майонез-2 ст. л
●Лук зеленый-1 пуч
●Перец
Масса-2
●Сыр тв-100 гр
●Майонез-3 ст. л
●Укроп
●Перец

Приготовление:

Намазать хлеб массой -1,сверху -масса-2.
Кладем наших ленивчиков в духовку на 10 минут при 175* и они готовы.
Приятного аппетита!
мясо в тесто и в духовку
Пиццу, салат, мясной рулет, торт, 4 литра гозировки (колы) и несколько друзей
Пиццы, нагетсы, бургеры.
Торт " Зебра " ( Не забудь нажать нравится* )
Продукты

тесто: 200 г сахара200 г сливочного масла или маргарина5 яиц500 г сметаны300-350 г муки3 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды) 3-4 ст. л. какаокрем: 400г сметаны150 г сахара2 ч. л. ванильного сахараглазурь: 100 г сливочного масла5 ст. л. молока6-7 ст. л. сахара5 ст. л. какао