Подойдет?
Ингредиенты
*0,5 литра молока,
*6-7 ст. ложек вермишели,
*0,5-1 ст. ложки сахара,
*соль - по вкусу - по желанию (щепотка) ,
*масло сливочное.
Рецепт приготовления
Есть два способа приготовления молочной каши с вермишелью. На фото показана каша, которая приготовлена 1 способом и настаивалась 30 минут.
1) Способ:
Молоко вылить в кастрюлю добавить сахар, сливочное масло, довести до кипения, добавить вермишель. Дать каше закипеть и оставить на 10-30 минут для набухания. Такой промежуток во времени, я указала, по одной причине: чем дольше по времени будет настаиваться каша, тем гуще она будет и, соответственно наоборот: чем меньше каша будет настаиваться, тем она будет жиже.
2) Способ:
Молоко вылить в кастрюлю добавить сахар, сливочное масло, довести до кипения, добавить вермишель. Дать каше закипеть и варить 4-7 минут.
Готовим детям
Подскажите рецепт "кулинарного чуда" - Кулеш вермишелевый молочный с маслом? Сие блюдо в меню пришкольных лагерей в АлтК
*0,5 литра молока,
*6-7 ст. ложек вермишели,
*0,5-1 ст. ложки сахара,
*масло сливочное.
Рецепт приготовления
Есть
два способа приготовления молочной каши с вермишелью. На фото показана
каша, которая приготовлена 1 способом и настаивалась 30 минут.
1) Способ:
Молоко
вылить в кастрюлю добавить сахар, сливочное масло, довести до кипения,
добавить вермишель. Дать каше закипеть и оставить на 10-30 минут для
набухания. Такой промежуток во времени, я указала, по одной причине: чем
дольше по времени будет настаиваться каша, тем гуще она будет и,
соответственно наоборот: чем меньше каша будет настаиваться, тем она
будет жиже.
2) Способ:
Молоко
добавить вермишель. Дать каше закипеть и варить 4-7 минут.
Приятного аппетита!
*6-7 ст. ложек вермишели,
*0,5-1 ст. ложки сахара,
*масло сливочное.
Рецепт приготовления
Есть
1) Способ:
Молоко
будет жиже.
2) Способ:
Молоко
Приятного аппетита!