Готовим детям

срочно нужны технологические карты блюд для пришкольного лагеря

напишите мне перечень блюд на которые Вам нужны технологические карты, я вышлю их Вам на почту
Елена Ермакова
Лучший ответ
Посмотрите здесь. Может что подойдет!! !

http://baptist1.narod.ru/resurs/camp/fud.htm

Расчёт продуктов.

Предлагаю вашему вниманию расчёт продуктов для лагеря. На этой странице расписано, сколько грамм и чего нужно для приготовления того или иного блюда. Эти цифры взяты с норм школьного питания и немного увеличены по количеству выходного продукта. Рецепты уже проверенны, получается довольно вкусно.

Мы нарочно избегаем сырого мяса и рыбы (кроме пойманной и тут же приготовленной) . Они плохо хранятся в жару и их нужно дольше готовить. Поэтому используем тушёнки и рыбные консервы. Внимание! Не берите дешёвых тушенок – они из сои и не очень вкусные. Мы пользовались Свиной тушёнкой 32р. за банку.

Для того чтобы проще было выдавать продукты на отряд или лагерь, я составил специальные таблицы, где цифры, приведённые здесь, умножены на количество человек. Их можете посмотреть здесь: Завтрак, Обед, Ужин.

Чтобы сосчитать, сколько вообще нужно купить продуктов, я составил ещё одну таблицу, там я перемножил эти цифры на количество детей и количество таких блюд за весь лагерь. Эту таблицу можете посмотреть здесь: Всего продуктов.

Первые таблицы вам могут пригодиться, а вот последняя будет зависеть только от вашего меню и количества дней лагеря. Её придётся составлять самому. Моя таблица лишь может стать примером.

Примечание: Некоторые продукты (масло растительное или сгущёнка) приведены в разделе Всего продуктов.

Там они указанны в банках на количество человек. Тоже самое лучше сделать и с консервами, что бы не оставлять их открытыми.
2500 рублей м все будет, пиши на почту
Суп с фрикадельками мясными.
Солянка с мясом.
рассольник с мясом и сметаной.