Готовим детям

сколько калорий можно сьедать подростку в день?

сколько влезет
Ирина Шестакова
Лучший ответ
У меня тоже первая мысль-да сколько влезет Значит это правда
Это зависит от пола, возраста, роста, веса, физических нагрузок. Мальчик в 15 ростом под 180 и девочка в 12 весом 40 - подростки, а вот питание должно быть абсолютно разным.
Жанна Сахарова
Подростку? А сколько он ел когда был ребенком? Странный вопрос! Какая комплекция у подростка? Занимается он спортом или сидит дома у компа.
Среднестатистическому подростку нужно потреблять 2000Ккал.
Ольга Лапко
Самые калорийные продукты. Список:
Гамбургер – 510 калорий.
Вишенки в шоколаде (сто граммов) – 446 калорий.
Халва (сто граммов) – 600 калорий.
Орешки (сто граммов) – 610 калорий.
Картошечка фри (сто граммов) – 239 калорий.
Масло (сто граммов) – 729 калорий.
Чернослив в шоколаде (сто граммов) – 612 калорий.
Тортик вафельный (порция) – 580 калорий.
Бекон копченый (сто граммов) – 475 калорий.
Плиточка шоколада (сто граммов) – 550 калорий.
Бекон фаршированный (сто граммов) – 502 калории.
Необходимое количество калорий для человека в день.
Мужчины старше пятидесяти (при нагрузках физических) . От 2300 до 2800 калорий.
Женщины старше пятидесяти (при нагрузках физических) . От 1800 до 2300 калорий
Мужчины в возрасте от двадцати до 30-ти лет (не очень активные мужчины) . 2400 калорий.
Женщины в возрасте от двадцати до 30-ти лет (не очень активные женщины) . 2000 калорий.
Мужчины в возрасте от 31 года до 50 лет (с очень низкой физической активностью) . От 2200 до 2300 калорий.
Женщины в возрасте от 31 года до 50 лет (с очень низкой физической активностью) . От 1800 до 1900 калорий.
Детишки в возрасте от 4 до 8 лет. От 1100 до 1500 калорий.
Детишки в возрасте от 2-х до 3-х лет. 1000 калорий.
Мальчики от 9 до 18 лет. От 1800 до 3000 калорий.
Девочки от 9 до 18 лет. От 1800 до 2200 калорий.
Kamariya Karimova