Готовим детям
ЧТО ЛУЧШЕ СУП ИЛИ БОРЩ
суп, потому что супов множество видов, а борщ - только борщ
Гулмира Балтабаева
...глубоко ошибаешься! Рецептов - море: и с фасолей, и с грибами, и скапустой (хоть свежей, хоть с квашеной), даже с килькой в томате! К тому же сколько хозяек_ столбко и борщей.. .
чередую борщ, рассольник, грибной, рыбный, солянку, щи, гороховый
Оксана Шевченко
борщ для здоровья очень важен
Сегодня суп завтра борщ Жизнь длинная и все быстро приедается
борщ - это суп. борщ я люблю. как и многие другие супы
суп
Суп.
борщ - это тоже суп, вообще-то)) ) Так что Суп!)) )
..конечно супы. . потому как их великое множество. . а борщ. . он и в Африке борщ..). . неделю одним борщом питаться будешь. . на вторую неделю с души воротить начнет..). .
борщесуп.. . а по серьезке если, чем борщ не суп?
и то и то вкусно, если вкусно приготовлено и полезно
Борщ - это суп. Борщ ем с удовольствием, к остальным супам отношусь равнодушно.
суп
И борщ хорошо и супы: )
Ежики в гречневой каше
Конечно суп, с домашней лапшой, c фасолью, c фрикадельками.. а борщ-это еда для свиней.
Оксана Шевченко
вы напрасно так о борще, это очень полезный овощной суп, к тому же это блюдо сложилось исторически, когда нынешних плит не было, а из русской печи борщ был отменным угощением
Вы что имеете ввиду под "супом", борщ тоже суп.
смотря какой суп и какой борщ и кто готовил и т. д. и в каой ситуации, что-то после поездки по заграницам мало кто о супе мечтает, все о борще)) )
Суп
борщ потомушо у борща тоже много различносте !! борщ зеленый красный, украинский армянский и прочие и у каждого меняется содержание . и борщ полезная еда много витаминов
Все хороши - ко времени, и к месту.
КОТ ЛЕТА.
Бота Саматова
Что за летний кот??)) )
Борщик.
Хм, как будто борщ - это не суп. Хорошо разнообразие - и супчик куриный, и грибной, и щи, и борщец, и рассольничек. Да мало ли видов жидкого варева, или у вас всё орграничивается только двумя видами?
И то, и другое вкусно. Но чтоб не часто
лучше чередовать)
смотря какой суп по мне рыбный суп = борщ (ценность) З. Ы. борщ - суп
суп
А я предпочитаю борщ и щи они сытные, наваристые, вкусные. А суп это что-то более легкое. Хотя хорошего харчо, тоже много не бывает)
Айгерим Рыспаева
Я тоже люблю борщ. Но дети то не любят
Салтанат Муслимова
А про детей здесь ни кто и не спрашивал
Для меня борщ-это прежде всего суп (как первое блюдо. )
Каждое блюдо по своему вкусное. Это значит что и суп и борщ очень вкусные.
И борщ и суп полезны по своему.
Борщ
Супы полезны в любом сочетании. А борщ просто один из супов. И огороховый, и рассольник, и уха всегда хороши когда сделаны тогда когда именно их хочется. Организм так настроен, что вам захочется именно тот продукт, который нужен организму
не то, не то (ненавижу супы)!! !
Смотря как приготовить, но борщ понасыщеней будет)
для кого как, а для меня и то, и то
Суп. Куриный)
мне нравится суп
борщ
Суп