Готовим детям
чем своих детишек кормите?
Сегодня будет есть борщ. Овощное рагу с куриной котлеткой. На ужин приготовлю пшённую кашу с тыквой. В перерывах фрукты - сливы, яблоки. Пьёт томатный сок, яблочный.
вкусностями!
Я своим до сих пор делаю горячие бутерброды, они их обожают: -)
Котлетки рыбные, мясные, куриные. Гарнир- греча, рис, картошка. Курочка в духовке. Оладушки со сметаной. Много чего можно приготовить))
Что сам ем, тем и они питаются. Много ли им, двум миллиардам надо.
сегодня утром - запеканка творожная была, а так он больше мяско предпочитает, хотя и от овощей не отказываемся. Конечно же - каши, картошка, выпечка. Компоты, соки, на выходных из молока делали коктейль облепиховый - просто так молоко не пьет
Едим всё,но в основном колбаску, сосиски и егурт ( не знаю как правильно пишется)
Умит Абдигазиева
детишек нельзя часто давать колбасу и сосиски....они вредны для детского желудка....
попроуйте жульен.... витаминно.... пожарьте лук с мелко нарезанными грибами добавьте сметаны пока будет золотистого цвета в конце натереть сыр и подать.... а мжно и куриную грудку нарубить в грибную смесь....
Сегодня творог деревенский раскопытила, поела немного и плов сготовила, завтра планирую блинчиков постряпать, это я все на вечер готовлю а еще и в садике хушает. Нам почти 3 года.
Суп, домашние котлеты и пельмени ( не жирные) , макароны, рис, гречку. Вобщем почти все кушаем. Нам три с половиной.
Моя доченька росла очень всеядной, поэтому проблем с питанием не возникало. Она кушала все, что было приготовлено, как для неё, так и для нас!!!
всем что сами едим
овсяную кашу с кукурузными злопьями;
манную кашу вместе с творогом
всем что он хочет. то что мы сами едим все домашнее.
вместо конфет рекомендую:
орехи, изюм, курагу - через мясорубку или в блендере измельчить. Сформировать шарики и обвалять либо в измельченных орехах, либо крошках печенья.
И вкусно и полезно, без добавления консервантов и красителей
у меня их нету.. рано мне еще)))
вообще не кормлю! И даже не собираюсь!
- Дорогой, чем ты кормил ребенка?
- Тем, что он ел...
у меня их пока нет!