Готовим детям
Вы тоже выходите по выходным со своими ненаглядными детишками в поход в Макдоналдс на праздник живота +
Или вам больше Крошка Картошка по душе, или ещё что?
Каждые выходные мы с детишками выходим на лыжню.
Нет у нас Макдональдс и картошки . Заказ еды гораздо проще
в их детстве этих забегаловок не было
а теперь они на дом заказывают
нет. Никогда не считали кафе фаст-фуда чем-то праздничным, чтобы туда в выходной день идти целенаправленно и есть. В нашей семье это больше подходит для перекуса, если хочешь есть, нужно это быстро сделать и бежать дальше по делам. А так в целом не зависим от фаст-фуда, чтобы там питаться
нет, брезгуем.
хотя суси надом дети заказывают. Не одобряю.
а макдональдс - ну какой это правдник прийти в забегаловку с кучей посыда на столах и жевать там безвкусные булки??
Праздник - это дома собрать друзей и есть то, что приготовили или заказали...
Когда сын был маленький, в выходные ходили в Макдональдс (тогда нравилась ему эта еда.
Затем вкусы поменялись - понравилась еда KFC
Ну а лет в 20 отказался от фастфуда вообще
В кафе ходим, но не в мак
а вы ходите.? Вы же за правильное рациональное питание деточки.
Ольга Владимировна
Леночка, это какой-то получился еврейский ответ на вопрос... )))
нет детишки ходят сами ...они давно взрослые...
Или ещё что
Дома готовим сами
мы печем сами .
Магдак использует геномодефикации и не скрывает того, так что лучше в другое место...
В мак не хожу, детей нет. Да и когда появятся, в эти быстропиты водить не буду. Ни в мак, ни в бургер, ни в кефас
Полковник.
Я не ем фастфуд вообще и не хочется. даже от рекламы фастфуда на тв, отвращение.