Готовим детям
Посоветуйте мультиварку чтоб каши в ней для ребенка варить и йогурты делать?
молочные каши в МВ плохие
должна быть программа "молочная каша" и программа "йогурт" - РЕДМОНД в помощь
Редмонд маленькая беленькая такая. Именно для детей она. У нашей бабки такая мультиварка. Как раз она там каши варит в ней. Правда йогурты не делает, но можно делать точно. Заказывали в озоне в интернете.
Так кастрюли же есть и были для этого!
Вообще-то в любой мультиварке есть функция "Каши" и практически во всех - йогурт. Мне очень нравится вариант со скороваркой (у меня Мулинекс): гречневая каша за 6 минут, рисовая - за 9. Но со скороваркой требуется еще примерно 5 минут на набор нужного давления. Но учтите: соотношение жидкости и крупы придется подбирать индивидуально, в зависимости от Ваших предпочтений и качества круп
любая делает все это. У меня Редмонд.
Мультиварка -скороварка Сакура Делает все: каши, йогурт, тесто, выпечка, паста, супы, бульоны и многое другое. По сравнению с другими брендами дешевле, но качество сборки лучше. Посмитрите на яндекс- маркете и сравните. Обратите внимание на модели SA-7758 (5 литров) и SA-7761(6литров) эту я купила себе. красного цвета. не смотря на объем очень компактная. Желаю удачного выбора.
Если брать мультиварку для готовки еды ребенку, то нужна хорошая с качественным керамическим покрытием. Редмонд 01 взяла еще когда была беремена, готовила там йогурты и кашки на завтрак. Выпечка вкусная, пышная. Кстати, детские бутылочки в ней стерелизовать можно. Очень компактная и надежная, уже полтора года пользуюсь все устаревает.