Готовим детям

какие тортики печете детям на др? только без мастики

Я брала рецепт обычного медового торта, просто уменьшала количество сахара в тесте и делала сметанный крем на пропитку, тоже в интернете искала самый обычный и просто уменьшала количество сахара. Детям очень понравилось, это я сыну на два года делала.
Вера Свами
Лучший ответ
Надежда Головатюк Вы конечно меня простите но я за смотрелась больше на вашего сыночка, чем на торт.)
Асель Есеева
Aiiwa Arin гад))))))))))))))))) спер все-таки))) но как грамотно спер)))))
Ну мне еще детям тортики на др печь не приходилось. Но думаю фруктовый тортик на сметанном креме (или сливках) будет самое оно. В интернете рецептов тьма - даже если не хотите все равно найдете. Торты с мастикой вообще не уважаю - торт должен быть не только красивым но и вкусным, а мастика как сладкий пластилин. Бееее...
медовик
три шоколада
Я не готовлю сладкие блюда....
Sayazhan Asainova
Никогда не пекла тортики детям, это вредно. У нас салаты, канапе с мясом и овощами. Киви в шоколаде. А выпечка - нет. Максимум пицца. А я так подозреваю, что у вас есть лишний вес!!! Спорим?
Катя _
лучше в магазине купить! там всегда вкусней ) а если уж вы прямо совсем пртив магазинов, то мы с женой напалеон печём и сметанный ( слоями ) а летом с ягодами и со сметаной
прага
торт орех
Мама тортик "Растрепку" делает!
Тесто песочное катает из него коржи делает, выпекает, прослойка из сгущенки с кисленькой ягодой, прикольно получается!:)
зебра, наполеон, аленка
Очень вкусно и любим все : на круглый протвень песочное тесто (покупаю готовое )(уложить, чтобы края потом завернуть ~ 3 см ) Яблоки 5-6 шт почистить, резать на 4 части, потом мелко поперек, ну где то по 0,5 см толщиной, 2 ч л сахара, 2 ч л корицы, 2 -3 ст л муки ( без верха ) , сок лимона ~ 1 ст л - все перемешать, выложить на тесто, края завернуть, закрыть сверху фольгой, завернуть, проколоть ножом дырочки ~10, готово! Печь при 425 по F!!!!55 минут !(можно с черникой, ну очень вкусно ) Приятного аппетита !!!