Готовим детям
А Вы ругаете своих домашних из-за того что они НЕ на кухне едят?:))
ну так то на кухне не есть а готовить надо... за что ругать то? другое дело если они с тарелкой в кровать прутся и все пачкают... это да. можно и подзатыльник отвесить.
Нет!... у меня небольшая кухня. на ней только готовит удобно, но у меня есть подносики. народ ставит на них еду и утаскивает к себе, потом на этом же подносе приносит грязную посуду... крошек нет. все сыты... че орать-то?
Да... это свинство...
Бесполезно, себе нервы мотать. Всё равно не слушают. Я и сама люблю утащить тарелку в кресло. Но у меня сразу 4 лапы пытаются в неё залезть, так что чаще остаюсь на кухне за столом. Там хоть за локоть трогают, чтобы не забыла про них.
У меня в кухне нет обеденного стола. Едим в столовой
мы на кухне не едим - у нас есть обеденная комната
нет, не ругаю - не вижу смысла тесниться в кухне, если можно спокойно поесть в гостиной.
Сама частенько ем у телевизора на журнальном столе. А вот когда сын пытается есть за компьютерным столом, то я возмущаюсь (правда без толку) Еще меня раздражает, когда кружки из под кофе приходится собирать по всему участку (на крыльце, в беседке, на веранде)
Нет. Обычно едим в гостинной.
неругаю но иногда можно
Нет. Кому где удобно там и кушает. Как правило на кухне. А там как получится.
У нас все только на кухне едят, никто ничего в комнаты не таскает, даже маленькие внучата знают наши порядки
едим всегда вместе, никто никуда не прячется... кухня у нас большая, едим на кухне...
Не люблю на кухне есть. Это мне напоминает моё ущербное детство
Ругаю, конечно, хотя сам грешен...
я сама так делаю:)
я не кого не ругаю и не ругал , (ибо сам так делаю ) просто молча раз в неделю собирал кружки-стаканы из родительской спальни (отец очень любил чай-кофе попить в кровати, да и водицы просто с утра как хочется )
У нас на кухне кушает только кот))