Готовим детям

Можно ли ребенку от з-х л давать кровяную колбасу? Разумеется речь идет о том что это будет очень редко)

Конечно можно. В три года ребёнок уже человек вполне нормальный и всеядный.
Svetlana Kharchenko
Лучший ответ
а есть необходимость? давайте
если ребенок крещенный то ему нельзя такую колбасу да и вообще ребенку в таком возрасте лучше давать куриную печень чем подобную ерунду
Olga Р
Женя Абрамова это баптистам и прочим сектантам нельзя, а ребенок мой православный христианин
Я бы не рискнула 3-х летнему. Там много соли, там перец, может чеснок. Для его желудка это яд. он еще не готов к таким блюдам.
Нина Калинина
Женя Абрамова Яд это кормить преснятиной и резко дать человеческой пищи. Тогда да.
если анемия то дайте лучше гематоген, а ее даже не все взрослые едят, я лично терпеть ее не могу, да и не сезон сейчас, ее прибалты на рождество едят
Женя Абрамова Я не прибалт и ем ее пору раз в год. Сын ее не ест да я ее и не предлогала но стало интересно с какого возраста ее вообще можно давать так-как все-таки есть в ней много железа.
Мне 63, но я бы не стала ее есть.
Alеn Ka
А что мешает это делать? По моему ребенку в 3 года уже можно все давать, он вроде как уже на питании на нормальном)
Наталья ***
Только, если Вы в этой колбасе абсолютно уверены. Очень быстро портится А, в остальном, ребенок в три года сам прекрасно разберется, можно ему какую-либо еду или нет - в нем еще природа говорит сама.
Наташа Сикора
Женя Абрамова самый разумный ответ
А нафига ребёнку от 3-х л кровяная колбаса? Вы чего боевого бультерьера взращиваете?
Женя Абрамова Ну почитай чем она полезна)
ну если домашняя, то почему нет?
у меня сестре 6 лет и она ест всё.
и моя бабушка её кормит всем что в доме найдётся с рождения, и кровяной колбасой и мясом и рыбой и грибами, вообще всем.
Женя Абрамова это ее право. я только очень плохо к грибам отношусь.
НУ НЕМНОГО МОЖНО МОЙ В 3 ГОДА ХОЛОДИЛЬНИК С ПЕТЕЛЬ СНИМАЛ ЛИШ БЫ КУСОЧЕК САЛА С ЧЕСНОКОМ УРВАТЬ
Женя Абрамова Да сало у нас никто не ест. Он у меня только мясо любит) А тут сегодня купила так для интереса решила почитать о ее составе, какие витамины есть. Оказывается в ней много железа.